Любит мой муж цветы-хищники. Уговорил купить росянку. Прочитала о необходимой для нее почве - сделала, пересадила. Поддерживаю землю влажной, каждый день по 2 раза опрыскиваю. Убрала от прямых солнечных лучей, стоит в полутемной комнате. Но такая она уже чахлая, что жалко смотреть. Вот, что я делаю не так? Если погибнет, то муж обижаться будет - это его любимый цветок.
Фото под катом
После покупки где-то месяц назад.

Сейчас она такая
