Постояла одна из моих любимиц на другом окне (на одном мне уже их ставить некуда), и вот что сегодня я обнаружила((( окно восточное, в первой половине дня солнышко до 12. Что-нибудь можно сделать? Выживет? это ожог? 
Постояла одна из моих любимиц на другом окне (на одном мне уже их ставить некуда), и вот что сегодня я обнаружила((( окно восточное, в первой половине дня солнышко до 12. Что-нибудь можно сделать? Выживет? это ожог? 