Войти
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород

орхидея

У меня так с некоторыми - это от солнца, но не ожоги точно

0
27.07.2014
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород
ок! спасибо!
0
28.07.2014
Светлана
Артем, 15 летВасилиса, 9 лет 5 месяцев Смоленск
Судя по всему это ожог. На солнечной стороне стоял?

0
26.07.2014
Вера
Димочка, 11 лет 1 месяцПланирую Великий Новгород
восточное окно, солнце до 12 дня там
0
26.07.2014
Как ухаживать за росянкой? Каланхоэ.

Похожие записи