что с драценой? Была когда то большая потом чуть не умерла, но дала росток, который на фото, он вроде вытягивался потихонечку, а сейчас с макушки начал сохнуть. Я думала залили ее во время моего отдыха, раскопала, но вроде с корнями все нормально. Нашла еще какой то белый отросток, который был в земле, что это? И как помочь цветочку, жалко . 