Войти

помогите драцене

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
белый отросток — это детка от драцены. Советую посадить драценку в этот же или чуть меньше горшочек и поливайте реже. Драцены — засухоустойчивы на самом деле. Мне кажется, Вы ее заливаете.
0
27.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чехов

спасибо, я просто 3 недели в отпуске была, мне кажется ее без меня залили. А детка должна дальше расти будет, второй веточкой у драцены?
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

да, будет "погуще" кустик.

0
27.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чехов

только бы не погиб

0
27.08.2014
Мама девочки (16 лет) Чехов

Ань, убрала под срез, снимите карточку пож
0
27.08.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

Не печальтесь, всё Ок будет. Послушайте Алену+ опрыскивать эпином. А по весне можно и ствол подрезать  чтобы в дальнейшем было три ствола. 

0
27.08.2014
про монстеру Помогите советом

Похожие записи