Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Долгопрудный

Помогите советом

Мама девочки (5 лет) Тюмень
у меня тоже этот цветок есть, каждый год стреляет новыми веточками. Но по моему ему тесно уже, есть горшок, но он в два раза больше этого, можно в него пересадить или не стоит? и как его вытащить из глиняного горшка? наверное уже корнями прирос к нему.
0
09.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Я сейчас пересадила в огромный горшок, иначе он распирает каждые пол года корнями пластиковые. Если не получится так достать то расколоть аккуратно горшок. Ему когда корням тесно он дает листья , но у меня если тесно он начинает желтеть( .
0
09.08.2015
Мама девочки (5 лет) Тюмень
я заметила — перед тем как дать новые стрелки, желтеют старые, две три, и полностью сохнут.
0
09.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я бы пересадила. Он без конца сейчас будет ветки давать новые. Вы будете ждать, пока горшок не разорвет))))

0
28.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Спасибо. Уже все купила завтра пересаживать буду.
0
29.08.2014
помогите драцене спатифилум

Похожие записи