Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Весна не только за окном

планирую беременность Ульяновск

Все прекрасно!!! Подскажите розы домашнее цветение или еще магазинное?

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Цветение домашнее, я с середины февраля начала ее активно удобрять обычным удобрением для комнатных цветов, а с середины марта опрыскивала все свои цветы Эпином с водой. Еще все цветы постоянно купаю в ванной. Сначала душ, а когда на окна выставляю, то поливаю с удрбрением, в середине недели опрыскиваю

0
06.04.2017
планирую беременность Ульяновск

я столько раз покупала розы и все никак они у меня не приживаются((( прям печально , а так охота

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня розы 2 раза гибли только потому что воздух слишком сухой в квартире был. Сейчас я все батареи закрываю и цветы чувствуют себя хорошо.

0
08.04.2017
планирую беременность Ульяновск

О! Спасибо за совет, надо еще разок прикупить)))

0
08.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Очень красиво! Я как раз думала, что бы посадить на балконе, но у нас солнечная сторона - говорят, что это плохо для цветущих растений. Но решилась, увидев ваши цветочки!)

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже солнечная сторона. Я сейчас сижу с плотно закрытыми шторами, иначе жарко как в сауне будет. Цветы чуть притеняю и они нормально растут, даже орхи не сгорают.

0
06.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

спасибо! все сомнения отпали!

0
06.04.2017
Самара

Я когда на работе рассказываю, о том, что у меня цветет, все удивляются и говорят, что как мало мне для счастья нужно) У вас очень красивые цветы и даже представила аромат который стоит в квартире)) Пусть они вас радуют всегда своим цветением!!

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Аромат в нашем доме невероятный, это точно. Как только приходим с улицы, то сразу аромат гиацинтов встречает, а у детей в комнате мандарин и лимон сильно, но очень приятно пахнут.

0
06.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень красивые 😍

0
09.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
09.04.2017
Мама девочки (11 лет) Пенза

Красотень! Апельсинки моя мечта))

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Моя мечта уже сбылась)))

0
06.04.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

Какая у Вас красота!

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
06.04.2017
Всегда есть чем угостить из цветов :) Моя цветочная радость!

Похожие записи