Войти

Камушек 🌵

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

они еще и цветут

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ох, красиво как

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

красиво и необычно!

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

да, знаю...но у меня он один, поэтому цвести не будет...надо прикупить еще ))

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

они не размножаются, больше их не становится? может детку пустит?

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

я поняла, что деток не дают...

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Выглядит необычно, как будто с другой планеты

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

Да, своим необычным видом и покорил 💖

0
29.07.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ижевск

Где такое чудо продают?

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

на Коммунаров есть тц Алые парусы, идем вверх от Кирова и не доходя до Флагман дисконт поворот на право и тут цветобаза какая то...я один купила, там еще 1 оставался ...больше нигде не нашла...решила заказать семена)))

0
29.07.2017
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ижевск

Поняла, спасибо

0
29.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А кто это?)

0
29.07.2017
Мама девочки (31 год) Ижевск

Это литопс "живые камни"...живой цветок, но очень похож на камешек...когда их много в горшке, то очень реалистично

0
29.07.2017
что посадить? Чернеют листья у фикуса

Похожие записи