В моем доме поселился замечательный сосед (я надеюсь 😁)...сплошное "каменное" очарование ...

В моем доме поселился замечательный сосед (я надеюсь 😁)...сплошное "каменное" очарование ...

они еще и цветут

да, знаю...но у меня он один, поэтому цвести не будет...надо прикупить еще ))
они не размножаются, больше их не становится? может детку пустит?
Выглядит необычно, как будто с другой планеты
на Коммунаров есть тц Алые парусы, идем вверх от Кирова и не доходя до Флагман дисконт поворот на право и тут цветобаза какая то...я один купила, там еще 1 оставался ...больше нигде не нашла...решила заказать семена)))
А кто это?)
Это литопс "живые камни"...живой цветок, но очень похож на камешек...когда их много в горшке, то очень реалистично