Войти

Скажи те!:)

Конечно! Она у вас в прекрасном состоянии)

0
01.09.2017
Елена
Москва

Веточки просто ведь нет и не растёт :((

0
01.09.2017

Выкинет обязательно)

0
01.09.2017

Она новые цветоносы из пазух вырастит, когда время придет. А старые можно и самим удалять, если не нравятся торчащие ветки, многие так делают.

0
04.09.2017
Цветочек
Планирую Москва

Автор, ну почему же вы думаете, что ваша орхидея более не зацветет? У вас, вижу, и горшочек правильно подобран и режим света пытаетесь соблюдать..так почему же не зацветет? Может быть, у вас есть какие-то проблемы в уходе, в ее выращивании? Почитайте в таком случае https://moiorhidei.ru/ вот этот ресурс, тут есть любая информация по этим прекрасным цветам. Я так свою орхидею буквально с того света спасла с помощью рекомендаций, которые содержатся в статьях этого ресурса, очень удобно. Что я поняла точно - главное не пренебрегать правильным поливом, качественным грунтом и светом и орхидея будет вам за это благодарна!

0
10.10.2017
Анастасия
Планирую Москва

да, конечно все будет, автор! нужно лишь просто иметь терпение и она обязательно зацветет и порадует вас!

0
10.10.2017
Помогите пожалуйста. Мандариновое дерево

Похожие записи