Как сажать эти растения???

Травянку сажали в марте в инюне высадила в грунт, к осени хорошо разрослась. Посмотрите ещё тимьян, он тоже быстро растёт и не капризный. Многолетник. С гвоздикой смотрите, есть двухлетие а есть многолетники. Флокс шиловидный ещё как вариант.
17.01.2021
Я в четыре угла сажала люпины.Теперь вся могила в них.Мы приезжаем весной и осенью,периодически приходится прореживать
04.01.2021
Папы нет уже очень много лет, что мы только не пытались посадить - все без толку... За всем нужен уход постоянный. Так же как на даче, поливать вечерами, когда неделями пекло стоит. В итоге прижились в тени рябины ландыши и молодило. На этом все.
04.01.2021
Купить на рынке или в садовом центре уже что-то взрослое и многолетнее.(Там подскажут). И посадить. А За молодой рассадой надо ухаживать.
03.01.2021
Настенька, и посадить их уже взрослые я смогу в июне? Или у них есть критерий посадки во времени? И как их сажать, что то вроде удобрений подсыпать во время посадки?
04.01.2021
Да,посадить в любое время. Удобрения не нужны. Взять с собой пакет покупной земли,пару - тройку канистр с водой,насыпать хорошей земли в ямку. Я что только не садила- все гибнет(. Могила на солнцепеке,нет тени деревьев. Поэтому периодически вставляю маленькие искусственные цветы в цветник и большой искусственный букет в вазон. А так ничего не растет,кроме камнеломки. А вот у бабушки- там и деревья есть,и место посырее- отлично растут крупные ромашки,садовая земляника, ещё много цветочков,мне на рынке посоветовали,они живчики).
04.01.2021
Настенька, вот я думала еще про молодило и камнеломку, вместе их как то красиво так посадить уже выращенные,
04.01.2021
Что за цветы? Фуксия