Привет флайбеби
Хотим ли мы сделать свой дом уютнее и чище, оставляя при этом время
на отдых, семью и главное - на себя?
Что за вопрос? Конечно хотим!!!
А если хотим, тогда полетели!
С 15 февраля стартует новый, 26 взлёт!
Руководителем которого буду я
Все желающие, отмечайтесь в комментариях к этому посту))
Добро пожаловать!!! У нас все получится!!!
С нами летят:











































Набор на 26-й взлёт!
Спасибо))) буду стараться. Вот только раковину я уже отмыла и фотки до не делала....
0
14.02.2011
Ответить
жаль...
когда смотришь на фотографии До и После чувствуешь гораздо больше разницу, чем ты просто помнишь, что она была грязнее... это даже как-то вдохновляет.
а еще лучше не спешить. принцип Флай ведь в том, чтобы делать всё постепенно и маленькими шажками))))
ну ничего страшного, если захочешь сделаешь в другой раз)))
если захочешь и если получится (у меня, например, теперь раковина никогда на бывает такой грязной, как было когда-то на фотографии До))))
когда смотришь на фотографии До и После чувствуешь гораздо больше разницу, чем ты просто помнишь, что она была грязнее... это даже как-то вдохновляет.
а еще лучше не спешить. принцип Флай ведь в том, чтобы делать всё постепенно и маленькими шажками))))
ну ничего страшного, если захочешь сделаешь в другой раз)))
если захочешь и если получится (у меня, например, теперь раковина никогда на бывает такой грязной, как было когда-то на фотографии До))))
0
14.02.2011
Ответить
вот с шажками у меня и получилась проблема, начала сама пробовать, а хочется всего и сразу))) надеюсь с вами у меня постепенно все получится.
0
14.02.2011
Ответить
обязательно получится)))
не спеши главное.
мне тоже приходилось сдерживать свои порывы - никогда не умела делать по чуть-чуть. уж если делала, так все сразу! ))) но чего-то результата от этого получала меньше, чем когда стала делать по чуть-чуть))) вот для этого у нас и есть расписанные по дням задания и чудо-вещь Таймер
если бы не таймер, так бы я сейчас и делала всё и сразу)))
не спеши главное.
мне тоже приходилось сдерживать свои порывы - никогда не умела делать по чуть-чуть. уж если делала, так все сразу! ))) но чего-то результата от этого получала меньше, чем когда стала делать по чуть-чуть))) вот для этого у нас и есть расписанные по дням задания и чудо-вещь Таймер
если бы не таймер, так бы я сейчас и делала всё и сразу)))
0
14.02.2011
Ответить
и меня, пожалуйста!!! 100 раз "начинала" взлетать :) и никак....
0
09.02.2011
Ответить
ничего страшного)) тут нужно немножко терпения и стимула. пообещай, например себе, что долетишь до конца (как я когда-то пообещала себе) и постарайся своё обещание выполнить
а в награду за это порадуй себя каким-нибудь желанным подарком)))
а в награду за это порадуй себя каким-нибудь желанным подарком)))
0
09.02.2011
Ответить
Тадам...меня возьмите к себе буду с вами страться летать :) так то я чистюля но много сил уходит на все...надо бы рационализировать свою жизнь 

0
10.02.2011
Ответить
А можно лететь новичку, прям вот так взять - и полететь? Или нужно сначала пройти какое-то обучение для новичка (вот отсюда)?
0
12.02.2011
Ответить
это и есть информация о взлёте. просто летим все вместе))) можно конечно))
0
12.02.2011
Ответить
я наверно самая не дисциплинированная флаюшка. Но хочу снова попробовать. этот взлет не получился. всей семьей заболели гриппом(((
0
02.02.2011
Ответить
Меня возьмите,сколько читаю всё никак не собиралась,а вот сейчас хочу попробовать.
0
14.02.2011
Ответить
Девоньки, примите?
А то я вроде летала с 24 взлетом, летала... и отстала...(((
0
14.02.2011
Ответить
Возьмите и меня с собой, самое время что то менять в своей жизни:)))
0
14.02.2011
Ответить
главное, чтобы перемены приносили счастье;)
возьмем, полетаем))
возьмем, полетаем))
0
14.02.2011
Ответить
привет!а можно и я с вами? очень хочется!я первый раз и совсем ничего не знаю ))) поможете?
0
12.02.2011
Ответить
Я тоже хочу попробовать,почитала посты,так интересно!!!!Возьмете??!!
0
02.02.2011
Ответить
такой?
ладно, шучу)))
постараемся сделать твой полёт интересным)) у тебя всё получится!))
ладно, шучу)))
постараемся сделать твой полёт интересным)) у тебя всё получится!))
0
07.02.2011
Ответить
еще вопросик - а с 15 февраля мы тут будем общаться или как "контроль над нами" будет происходить?
0
12.02.2011
Ответить
13-14 числа будет создан новый пост, где будет всё рассказано и приведены все нужные ссылки.
где будут задания, где будет зачетка и куда отчитываться - всё расскажу))))
где будут задания, где будет зачетка и куда отчитываться - всё расскажу))))
0
12.02.2011
Ответить
тоже хочу, возьмете???

попробуй)) тебе понравится))