Я почти всегда готовлю одежду себе и Арсеню на следующий день, особенно когда куда-то идем, кроме прогулки. Хочу привыкнуть готовить одежду на следующий день и мужу, как-то нет у меня подобной привычки, а так охота поухаживать лишний раз за своим любимым.) Вот уже дней 10 как получается, я - молодец!! =)
Рутины расписала и выполняю исправно.
