Работа в зоне 4 закончена. Совместила я это дело с ЕЧУ. Вымыла пол, плинтуса. Вытерла пыль с кровати и детской кроватки, комода, и туалетног столика. УРА!!!
Себя балую и люблю уже в Марафоне Красоты)))
Работа в зоне 4 закончена. Совместила я это дело с ЕЧУ. Вымыла пол, плинтуса. Вытерла пыль с кровати и детской кроватки, комода, и туалетног столика. УРА!!!
Себя балую и люблю уже в Марафоне Красоты)))
Настенька-золотце)))
а для меня марафон красоты какой-то сложный пока со всеми этими обертываниями, масками))))) в том смысле, что сложно все это самой готовить и делать))
Умничка!! Теперь можно наслаждаться отдыхом в выходные в полной мере!! Замечательных выходных!!