По всем известным обстоятельствам мой КЖ находится еще в черновом варианте, но в нем все понятно и ясно.Он меня очень выручает. Осталось только красочно оформить его. Как только закончится ремонт и я наконец то разгребу все ящики, то найденными карандашами и фломастерами закончу работу.
мне почему-то интереснее посмотреть на твой ремонт (когда закончится))))))))))))))
0
18.03.2011
Ответить
обязательно сделаю фотоотчет))))))))))))))))) Завтра Едем мягкую мебель выбирать и обои на стены, ААААА, быстрее бы завтра!!!!!!
0
18.03.2011
Ответить
обожаю это занятие. делала бы ремонт (и новую мебель) каждые пол года))))
0
18.03.2011
Ответить

