Задание Келли выполнила - помыла окно.
Флай-эстафету выполнила - поухаживала за цветами.
В КЖ заглядываю регулярно,хотя уже наизусть знаю все.
Хот-споты всегда очищаю,за раковиной слежу.
Дневную рутину сделала себе.
Список составила.
Ниже фото.
Эстафета :

Окно в последний раз мыла осенью и сейчас у меня такая тряпка черная была!!! мы,конечно,рядом с Кутузовским проспектом,но дорога не прям возле дома,не ожидала,что тряпка будет такой.Хм...надо каждый месяц протирать окна во время работы в зоне.
Первые листы КЖ придется переделывать,зря над красотой старалась,утренние рутины чуть переделаю,дневные добавить надо,а у меня ж там расположение не позволит просто вставить,так что менять.
Работа в Зоне

Дневная рутина,пока получается тоже черновик

Папку начала собирать,покажу пока что есть,разложила веером,чтоб листы было видно,рукой номер закрыла.Только моих документов получилось 7 файлов,а купила 10шт.Надо еще много файлов,так как я кучковала,и разделители обязательно,без них будет каша-малаша.Не знаю когда теперь в АШАН попаду,а закупаться получается только там,возле дома нет того,что надо.

Марин,работу в Зоне под свою комнату приспособила,если что-то не учла,что кажется ну точно надо записать,значит у меня этого нет.
Флай-эстафету выполнила - поухаживала за цветами.
В КЖ заглядываю регулярно,хотя уже наизусть знаю все.
Хот-споты всегда очищаю,за раковиной слежу.
Дневную рутину сделала себе.
Список составила.
Ниже фото.
Эстафета :

Окно в последний раз мыла осенью и сейчас у меня такая тряпка черная была!!! мы,конечно,рядом с Кутузовским проспектом,но дорога не прям возле дома,не ожидала,что тряпка будет такой.Хм...надо каждый месяц протирать окна во время работы в зоне.
Первые листы КЖ придется переделывать,зря над красотой старалась,утренние рутины чуть переделаю,дневные добавить надо,а у меня ж там расположение не позволит просто вставить,так что менять.
Работа в Зоне

Дневная рутина,пока получается тоже черновик

Папку начала собирать,покажу пока что есть,разложила веером,чтоб листы было видно,рукой номер закрыла.Только моих документов получилось 7 файлов,а купила 10шт.Надо еще много файлов,так как я кучковала,и разделители обязательно,без них будет каша-малаша.Не знаю когда теперь в АШАН попаду,а закупаться получается только там,возле дома нет того,что надо.

Марин,работу в Зоне под свою комнату приспособила,если что-то не учла,что кажется ну точно надо записать,значит у меня этого нет.
привет серому хвостище )))))))))))))))))))
+ 3 пункта