Войти

Взлёт 27,день 23.

Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Валюш, ты из казахстана чтоли? А маникюр красивый, аккуратный. Когда успеваешь все делать? Ты прям не просто летаешь, а с реактивным двигателем.
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
да,там родилась и жила до 26 лет.С рождения русская,а то все удивляются,когда слышат,что я из Kz,говорят :"А ты вроде не похожа на казашку".Мне смешно в таких случаях становится.Там русских раньше гораздо больше было,это сейчас казахи на родину возращаются отовсюду.
За маникюр спасибо,на фото простые ноготки,даже основой не покрыты,дома лень.А вообще люблю маникюр,люблю возиться с ногтями и даже после долгих раздумий на 9-ом месяце выучилась на мастера маникюра-педикюра,в последний день занятий из стен школы в роддом поехала с текущими водами )))) и все.Правда практики нет,я с ребенком вот уже год дома просидела.Думаю идти или не идти в салон работать,на свою работу продавцом-кассиром точно не пойду,а на раб собираюсь в июне выйти куда-нибудь.
Девочки,что ж вы мне все реактивный двигатель приписываете?))) я ничего не успеваю.В Марафоне Красоты и Гармонии всего 8 шагов прошла из 20,а остальные уже закончились,сейчас подписалась на сообщество "Очарование женственности" уже 2-ой день задания,заданий много дают,за голову хватаюсь когда все успеть,и вас всех хочется почитать,прокомментировать,игрушки в он-лайнах вяжу,3 (!!!!) начаты,вяжу когда сын играется со своими игрушками.А еще так много хочется успеть,столько интересного.Я ПДД давно хочу выучить и все время не выберу.Цветы хочу научиться лепить из холодного фарфора,кукол хочу лепить из пластики...дайте мне 10 рук!
0
01.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
Валечка, вся жизнь впереди! Потихоньку всё успеем! ))))
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Юлечка,мне через 18 дней 30 будет,а это при хорошем раскладе треть жизни минус,при плохом - половина,а про то,что время и случай на все и погибнуть можно в любой момент,даже и думать не хочется.А так хочется ЖИТЬ!!! долго-долго,лучше вечно,чтоб вообще не умирать и не стареть.
0
01.04.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
такое ощущение, что ты все эти 30 лет занималась рукоделием и уборкой )))))
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
))) рукоделием да,но далеко не так интенсивно,а уборка всегда посредственно меня интересовала
0
01.04.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Это что за мысли такие? Погибнуть, половина жизни...Отставить
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
да я бы с радостью,но ведь все равно когда-нибудь и никуда не деться от этого.А жить-то как страшно,я новости боюсь смотреть,лучше жить в неведении,не включаю их.
0
01.04.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Валюш, ну мы все под Богом ходим, от судьбы не уйдешь. Зачем себе голову забивать мрачными мыслями, оптимисты живут дольше.
0
02.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
)))я - оптимист ,думающий о будущем )))
0
02.04.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Хотя в целом ты права, сейчас в Москве очень страшно жить стало, в метро страшно войти. 
0
02.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
вот ты знаешь,Лен,не живущим здесь по-ходу страшнее,чем нам ))) У меня мама так переживает за нас,она дома в Казахстане сейчас,а мы ездим и не задумываемся особо,а куда деваться?передвигаться все равно надо.
0
02.04.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
Я бы не сказала. Скажем так, не живущим в Москве, а имеющим родственников, особенно детей - да, страшнее. Мама есть мама, она за вас переживает, услышала про взрыв и сразу звонит - все ли в порядке, не пострадал ли кто? Я сама из Москвы, в Подмосковье около 4-х лет только, поэтому по себе сужу. Когда были взрывы на краснопресненсокй линии в 2010г. (а это наша ветка) я сразу позвонила родителям, спрашивала, все ли в порядке. Все ОК, ну и забыла. А вот когда в 2004г. был взрыв в метро, у нас все на работе ходили сами не свои. Это и шок, и страх, и просто уныние какое то. А когда дома взрывали в 90-х гг., дежурство назначали по подъезду... Да передвигаться как то надо, жить как то надо, страх на задворки сознания, и вперед на баррикады.
0
02.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Я не знаю с чем связано мое спокойное восприятие этой ситуации,скорее всего те,кто хоть как-то попал в эти моменты туда,думают иначе,кто знает? человеку свойственно забывать и идти дальше.
Мне тут брат рассказывал,он работает в АШАНе ОПВСником-сотрудник службы контроля,какое-то время спустя после взрывов в метро АШАНы закрыли какие-то,тревога была,что бомба,он говорит какие-то закрыли,вывели людей,и у них все на шухере были,но не эвакуировали никого,он в Рублевском работает.А вот люди вот так ходят по магазину спокойно и знать не знают,что может взлетит нафиг все на воздух.
0
02.04.2011
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин
А что это ПДД? Я вот тоже на марафон подписвалась, но поняла что не осилю сразу марафон и взлет - выбрала взлет. В марафоне большие задания, прям надо с чувством, с толком, с расстановкой к ним подходить.
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Правила дорожного движения.
А в марафоне,да,приходится много работать,поэтому я и плетусь,тоже выбрала взлёт
0
01.04.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Умница! маникюр и правда шикарный, делись секретом! :)
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Наташ,спасибо,приятно.Я мастер маникюра-педикюра,чуть ниже у Лены подробнее расписала,прочитай,если интересно.
0
01.04.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Ооо! Ты молодец! Решилась на такое на позднем сроке! Даже если работать не пойдешь, в жизни все равно пригодится, хотя бы для себя... :)
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
это точно ))) .ты читала мою переписку вчера о тебе?))) я думала глюки словила))) http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1278148
0
01.04.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Нет. не читала. Дашь ссылку? :)
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
так я ее вставила ))) ,смотри выше - висит слово ссылка. Почитай.
0
01.04.2011
~*Natalia*~
Ксения, 17 лет 6 месяцевНастена, 13 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский
Не ты одна глюки ловишь... )))))))))) Мы уже во вторник улетаем, буду по вам очень скучать! надеюсь все-таки получится выходить на связь... :)  
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
за отдыхом и новыми впечатлениями не до нас будет ))))
0
01.04.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
Когда же ты, Валюша, все успеваешь?
0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
В течение дня,что-то поздно вечером,вот пока утренняя рутина у меня не получается утром,что-то растягивается на день.Хот-споты точно днем подчищаю.Окно только что протерла быстренько,на стремянку залезла.Папку с Максом сортировала,заодно бегая за ним снимала с кровати,к ноутбуку пытался пробиться.Цветочки как-то между делом.Ну и написать,тут вроде тоже не сложно,рядом с компом пишу,подглядываю в Маринин список.
Поясница болит 3-й день,хожу в три погибели.
0
31.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
а что в него подглядывать, бери, да копируй)))))
0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
не,у меня свое
0
31.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень

Понятно, тогда вопрос другой - а как же тогда отвлекаясь от заданий или наоборот на задания - ты осатешься в прекрасном расположении духа? Меня раздражает, если нет возможности спокойно сосредоточиться и сделать свои делишки на благо всей семьи.

Спину надо натереть мазью. Мне понравился Долгит крем. 

0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
у меня по настроению,Юль.Бывает мне надо взяться и все сделать,тогда я Макса на папу спихиваю и делаю нужное,а бывает и чаще именно так,что потихоньку вместе с Максом,все равно хвостиком ходит.
0
31.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
да... были у меня времена, когда Ваня за мной хвостиком ходил, теперь это серый хвостище! который или мешает или помогает.
0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
image привет серому хвостище )))))))))))))))))))
0
31.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

я поняла. Ни ручек, ни выключателей)))))))

Это ж моё любимое!!! там столько всего скапливается, все лапают...

0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
блин...вот ведь все равно найдет к чему придраться.Есть ручка и выключатель.ВПИШУ! )))))))))))))
люстры нет,лампочка висит
0
31.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
image
0
31.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
image + 3 пункта
0
31.03.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
оперативно!!!
0
31.03.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Молодец, Валентина! Сколько дел переделала! ))))
0
01.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,Ирин.пыхчу потихоньку
0
01.04.2011
Взлет 29. День 4. Взлет 29. День 4.

Похожие записи