Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Заинск

Взлет 29. День 12.

Мама девочки (27 лет) Черкассы

Ванная действительно большая.

Не расстраивайся. Я ремонт ждала 15 лет. Как-то раньше мне было все равно есть он или нет. Для меня главное жить отдельно и счастливо)))

А для себя я придумала "успокаиловку": чем позже сделать ремонт, тем новее все будет. Мои подружки сделали лет 10 назад, уже прошлый век)))

0
16.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
"Главное жить отдельно и счастливо)))" - image!!!!!!!!   Я тоже так думаю ))))))))))).
Спасибо, Ирина, за поддержку! image
0
17.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Трудяжка) а плитка или пластик ко следующему взлету может и появится) а как ты эти папки в почте переименовала?
0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Спасибо! Очень надеюсь, что появится ))). image
А насчет папок сама недавно только узнала, что можно создавать ))).
Нажимаешь "Папки" (наверху, над всем списком папок) - "Создать новую папку". 
Я создала несколько подпапок Входящих писем, в настройках есть "фильтры", можно указать, чтобы например все письма от БебиБлога сразу сохранялись в твоей папке БебиБлог и т.п.
Наверно непонятно написала, попробуй, если что, пиши. )))
0
13.04.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
вроде поняла, спасибо. на самом деле удобно, очень много писем с ББ!
0
13.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Ступино
За то, Иринка у тебя ванна такая большая, а у меня даже развернуться негде :)
Узнала новенькое про папки в почте, спасибки !!!
0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Да, ванна большая ))))))) Насчет папок - рада, что смогла хоть чем то помочь! )))))))))
0
14.04.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Все еще будет! И плитка в том числе! А ты молдец, чистоту какую навела!image

0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Спасибо большое!!!!!!! image
0
13.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Ирочка, не в плитке счастье=))) зато чистенько как!!! умничка!!!image
0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Конечно не в плитке!!! ))) Спасибочки, Оксана!!! image
0
13.04.2011
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
Конечно, летим!!! Плитка будет обязательно!!! 
0
13.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Очень на это надеюсь ))).  Спасибо, Татьяна!!!
0
13.04.2011
взлет 27 день 31!!! Взлет 29. День 12.

Похожие записи