Чистим почтовый ящик.
С почтой у меня дела уже лучше, непрочитанные письма не задерживаются, а то в прошлом взлете у меня было около 300 непрочитанных писем!!!
Еще я проредила сообщения на автоответчике на домашнем телефоне. Было 68, осталось пока 39.
До СМС руки не дошли, но зато на днях почистила телефонную книжку в сотовом, поудаляла примерно 70 номеров телефонов, тех людей, с которыми уже сто лет не общаемся и не видимся, у них наверно уже поменялись сотовые, номера ненужных людей, и даже был один номер человека, которого уже нет в живых
!!!
Ааа, еще скинула все фотки с цифровика и с телефона на комп и на внешний жесткий диск ))).
Итак, мой почтовый ящик:
Было вчера утром (внизу не видно, там было "занято 17%):

Очистила корзину, спам, черновики. Сфоткать "После" забыла.
Сегодня утром:
ДО и После:


Задание от Лили: моем плитку над ванной и раковиной.
У меня нету плитки в ванной!!!!!!!!!
Я только о ней мечтаю ((((((((((. Не хотела выкладывать фото стен (в прошлом взлете НЕ выкладывала), но пообещала Светусику, придется выполнять (((.
Так, в общем у нас стены были покрашены краской, когда мы переехали. До сих пор так и есть, но краска над ванной облупляется (((. Я ее периодически сДираю там где она почти не держится. Так и сделала в этот раз. И помыла тряпочкой.


Плитку клеить пока нет средств, хотим хотя бы пластик над ванной пустить, но тоже никак пока не получается (((.
Но ничего, Москва не сразу строилась ))).
В прошлом взлете вон у нас и зеркала в ванной не было, а теперь то уже есть!!!
С почтой у меня дела уже лучше, непрочитанные письма не задерживаются, а то в прошлом взлете у меня было около 300 непрочитанных писем!!!

Еще я проредила сообщения на автоответчике на домашнем телефоне. Было 68, осталось пока 39.
До СМС руки не дошли, но зато на днях почистила телефонную книжку в сотовом, поудаляла примерно 70 номеров телефонов, тех людей, с которыми уже сто лет не общаемся и не видимся, у них наверно уже поменялись сотовые, номера ненужных людей, и даже был один номер человека, которого уже нет в живых
!!! Ааа, еще скинула все фотки с цифровика и с телефона на комп и на внешний жесткий диск ))).
Итак, мой почтовый ящик:
Было вчера утром (внизу не видно, там было "занято 17%):

Очистила корзину, спам, черновики. Сфоткать "После" забыла.
Сегодня утром:
ДО и После:


Задание от Лили: моем плитку над ванной и раковиной.
У меня нету плитки в ванной!!!!!!!!!
Я только о ней мечтаю ((((((((((. Не хотела выкладывать фото стен (в прошлом взлете НЕ выкладывала), но пообещала Светусику, придется выполнять (((.Так, в общем у нас стены были покрашены краской, когда мы переехали. До сих пор так и есть, но краска над ванной облупляется (((. Я ее периодически сДираю там где она почти не держится. Так и сделала в этот раз. И помыла тряпочкой.


Плитку клеить пока нет средств, хотим хотя бы пластик над ванной пустить, но тоже никак пока не получается (((.
Но ничего, Москва не сразу строилась ))).
В прошлом взлете вон у нас и зеркала в ванной не было, а теперь то уже есть!!!
Всё, больше не ною!!!
Фото для "поднятия моего настроения" (это когда мы зеркало вешать собирались):
А еще вчера было задание Келли - протереть крышку стиральной машинки.
До:
После:
Летим дальше!!!!!!!!!!!!!!! 



