в FlyLady 15 лет

30ый взлёт, день 25

Мне нужно добавить в список - взвеситься))) иногда этот пункт с утра поднимает настроение, но к сожалению далеко не вседа...УР: постараться встать в 6,20-позавтракать-покормить Кешу-собрать диван-умыться, привести себя в порядок-успеть на работудо полётов с ёршиком мне ещё далеко. вообще я ни разу не мыла унитаз... что-то меня это совсем не привлекало и сразу после замужество я это поручила мужу....теперь думаю зря - в общем нужно отдрать унитаз изнутри, выяснилось, что там он никогда не вычищался особо. Переезжали из квартиры в квартиру и не заметно было, но теперь в своей квартире хочется, чтоб и там чисто было. В общем девочки может кто подскажет как отмыть ужасный унитаз?image  ВР-раковина-хот-споты-обувь на завтра (одежду приготовить редко получается)-приготовить ужин он же завтрак-постирать-полить цветочки-покормить Кешу
23.05.2011
А кто такой Кеша?) Унитаз можно отмыть доместосом. Перед уходом всей семьи на работу заливаешь, приходишь - смываешь. И так несколько раз.
23.05.2011
это попугай)) надо попробовать залить
24.05.2011
вот мои: УР:   ü Выпить воды ü Переодеться. Убрать ночную одежду. ü Умыться. Уход за лицом. Расчесаться ü Полёт с ёршиком ü Собрать мусор, поставить пакет с мусором в прихожую. ü Запустить стиралку ü Приготовить завтрак ü Убрать чистую посуду ü Позавтракать. С удовольствием! ü Витаминки! ü Погасить хот-споты. ü Свериться с календарем. ü Прочитать напоминалки ü Удачного дня!!! ВР:   ü Вымыть посуду. Начистить раковину и плиту. ü Проверить продукты. Список! ü Работа с КЖ ü Приготовить все необходимое на завтра. ü Проверить зарядку мобильника и пр. ü Время для себя: интернет, рукоделие. ü Развесить бельё ü Проветрить комнату ü Душ+баловать себя ü Налить воды в фильтр ü Залить кашу водой ü Лечь спать не слишком поздно!!!  
23.05.2011
у тебя столько полезных привычек...вода по утрам, заваренные каши... кстати какие каши? я наверное, только гречку запаренную смгу съесть
23.05.2011
каша - нам на двоих с сыном. Гречневая и толокно. Толокно не заливаю,а варю сразу утром, а гречку - пока разваришь до требуемой мягкости, уже обедать будет пора) без стакана воды я не человек, особенно сейчас, когда сын из меняв деньполитру с гаком высасывает =)
23.05.2011
Взлет 32. День6. полет 31 день 17