День 1,фото с телефона,не сняла до уборки))
Довольна результатом))Муж был приятно удивлён)
День№2-наконец то привела в порядок руки)покрыла гелем,теперь совсем другое дело, а то красить не успевала))сделала причёску,осталось корни подкрасить))
Туфли я не надела,всё таки мне тапочки больше нравятся,да и с ребёнком удобнее...Может попозже решусь))
Молодчина!!
как вариант))спасибо)