Войти

МК2, дни 2-4

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Отлично! А я думаю, куда ты пропала, а ты нам торжественный выход)

как ощущения после пилинга и маски?

О кремах. Не надо менять местами) Если ты встаёшь за полчаса до выхода, то ты БУДЕШЬ пользоваться тональным кремом! Но перед этим обязательно коже нужны 20 минут для впитывания увлажняющего крема. ТО есть быренько умываешься, осуществляешь схему ухода за личиком, крем, а уж потом пьёшь кофе и одеваешься. После можно наложить макияж)

0
06.10.2011
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

У меня на утро изчезли практически все прыщики!! И чего я так редко устраиваю празник своей коже?Но вылезли аллергические прыщики на шее(( непонятно на что, ведь разом все новое использовала...

Тональный крем надо бы прикупить. Я уже год или полтора вообще не пользуюсь ничем, кроме туши)) Главное, без увлажняющего эффекта найти.

0
07.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

то есть тональный крем вместе со всем макияжем?

0
07.10.2011
Марафон планирование День3-4 Марафон планирования. День 5

Похожие записи