Очень жду нового взлета...
Вопросы по системеУра! Вчера приняли в сообщество, прочитала все и теперь готова к труду! Раковину уже натерла, но хочется с командой единомышленников. Когда следующий взлет???
Дарья
Следите за новостями в закладочке "Модераторская", там скоро появится сообщение о наборе на следующий взлет.:)
27.01.2012
Ответить
Mosya
И я тоже хочу попробовать. Раковину уже неделю поддерживаю, одежду и лицо научилась утром одевать, а дальше ничего не понимаю.... Хочу со всеми. А как не пропустить этот взлет?
29.12.2011
Ответить
Elena
Всем привет!!! Я тоже новенькая, очень хочется взлететь и привести свою жизнь в порядок.
22.12.2011
Ответить
Оля
А я здесь новенькая. Но так хочется побыстрее освоиться и с помощью сотоварищниц ну хоть чуточку приблизиться к идеальной хозяйке. Что такое взлет? И как в него попасть? Подскажите, пожалуйста!!!
21.12.2011
Ответить
Nurji
Я так поняла, что это своего рода новый старт с группой единомышленников. Я думаю что нас скоро тут соберется "новичков" достаточно, и мы приступим к новой, организованной жизни. Давайте ждать вместе
22.12.2011
Ответить
Наталья Гришина
меня тоже сегодня приняли, раньше я сидела на сайте, на который ссыль была в правилах, я там не зарегана, потому что у меня ящик на майле, а там надо другой чтоб был, меня завернули, но у меня этот сайт в постоянных закладках, очень приятно будет пообщаться с другими такими же заинтересованными, а не противницами
21.12.2011
Ответить
irina
да...когда?
хочется начать и сделать все все как надо...
а то заросли капитально!
20.12.2011
Ответить
