в FlyLady 14 лет

46-4/5 и выходные

Нее, КЖ пока не заполняем :)) Хвалить себя не только прилично, и надо! Обязательно! И баловать себя надо! Обязательно! Уж какая я самокритичная, но я точно знаю, что я очень ответственная, исполнительная, да и вообще замечательная %))) брось в меня тухлый помидор, попробуй)))))) Хвалить себя надо, для себя же самой...тогда ты и в ладу будешь с собой :) Поэтому жду листочки :)
27.02.2012
нууу... вот больше нету  
27.02.2012
Молодец, добросоветсно поработала :) Заметила, что в ругательствах твердые восклицательные знаки, а во второй колонке, наоборот,  ни одного восклицательного знака, зато в скобочках саркастические и весьма обидные дополнения? Нееет, так нельзя, всё должно быть наоборот! Ленивая? - Это можно победить и побороть! Неуверенная в себе - так это всё надумки, просто надо наконец-то поверить себя, а для этого начать уважать! Неспортивная? - Это очень быстро решается, не обязательно крутить велотренажер или гребной, достаточно, к примеру, заняться танцами! Или вести активный образ жизни! Стрессонеустойчивая? - А кто сказал, что человек обязан быть стрессоустойчивым и камнем? Мы все люди, живые и любящие мирные неконфликтные ситуации! Интернет-зависимая? - Как любая зависимость, она зависит только от твоего желания: либо бросить, либо нет. Нерешительная? - Конечно, трудно порой сделать шаг, это не отрицательная черта, а просто свойство характера. Начальства боишься? - Ну и что? С нашей системой трудно этого начальства не бояться, разве это так плохо? Бой-бабой быть тоже как-то не по-женски. Часто равнодушная? - А скорее всего просто не любишь эмоции напоказ выставлять, всё в себе. Поэтому не равнодушная, а сдержанная в проявлении эмоций. Неухоженная? - Так мы над этим работаем, неужели не вырабатываешь привычку? :) Плохая хозяйка? - Плохие хозяйки вообще не интересуются системами и им глубоко наплевать на то: порядок или нет у них в доме. Закомплексованная? (если я верно прочитала) - Так именно потому, что ты себя не любишь и не уважаешь. Ты не считаешь, что это задание такое уж и важное и нужное. А зря! Именно оно заставляет задуматься и посмотреть как бы со стороны, что ты о себе думаешь. Стоит хвалить себя почаще, и ты увидишь, как у твоего Эго вырастут крылья, ты будешь рада каждому дню, потому что именно любовь и уважения к собственному телу, внешности...в конце концов труду...порождает гормонию. Твою плюсы в любом случае выигрывают. Просто попытайся наконец-то полюбить себя такой, какая ты есть. Забыть про эти ругательства, ведь всё в твоих руках. Если ты решила пролететь с нами, занчит ты хочешь перемены, а взлет прекрасный повод, по-моему? Ой...глянула, ужаснулась, сколько понаписала :) Очень надеюсь, что всё-таки ты найдешь тут слова, которые тебе помогут :)
27.02.2012
спасибо за внимание))) очень надеюсь, что система поможет мне навести порядок не только в доме, но и в голове))) буду себе каждое утро говорить что-нибудь приятное - может, поверю ;)
27.02.2012
Не может, а точно поверишь)а еще хорошо бы себя баловать...например, масочкой для лица перед сном :)
27.02.2012
Кто то обещал мне переписать список  Как успехи? 
27.02.2012
в работе)))
28.02.2012
Ну вот это уже радует!  не ругай себя, ты же такая замечательная!
29.02.2012
Чего киснем? Что-то ты поторопилась с заполнением КЖ! не лети вперед - команды ещё не было )) быстро устанешь! Давай поробуем вместе преодолеть барьер!  Я сделала 2 листка "негатив" и "позитив", в негатив поставила в столбик 10 цифр, а в позитив 15 (для начала) )), в нег. на 9 цифре я уже задумалась - в голову ничего не шло, но вытянула. Когда начала позитив заполнять - оказалось мало! Не ищи в себе только качества характера. Посмотри в зеркало, какая ты милая, что тебе нравиться в себе? Да-да! Так и пиши: у меня красивые глаза, красивые ушки и красивый мизинчик на левой ноге  - и всё отдельными пунктами! Поочередно с качествами ;))) этого ведь никто не запрещал! оставь где-то пропуски  - допишешь позже (хотя сомневаюсь, что они будут)! У меня последний пункт "я единственная и неповторимая!" Прочитай ещё раз негатив и позитив, и прям сожми этот негатив в кулачке, сомни, порви, брось на пол - растопчи его! И выбрось, а лучше на блюдечко и сжечь, а потом в любимую раковину и протереть насухо, чтоб ни следа от него не осталось!!! (только не при муже ))) а то беседы с доктором потом не избежать! ) А потом поцелуй донечку, ведь у неё лучшая мама на свете!   Ой, как много написала, надеюсь пригодится ))
26.02.2012
спасибо за поддержку!!! про мизинчик на левой ноге - гениально :)))) уложу дочерь спать и сяду творить список по новой!
27.02.2012
может и твой совет или поддержка кому-нибудь нужны? Мы же группа и должны идти рядышком. носики кверху и вперед украшать мир ))
27.02.2012
Стыдно признаться, но я этот пункт тоже не сделала, а ты так все классно расписала, что теперь сделаю обязательно!
27.02.2012
сделай не для кого-то, для себя! если с чем-то не можешь справиться, не стесняйся, так и пиши :) я первый раз летала, тоже не смогла, в этот раз решила лететь от начала до конца через нехочу и немогу! :)
27.02.2012
Взлет 45. 45 * неделя третья