с определением, что на ужин, последнее время проблем не выозникает, подсела на систему - прихдится думать, что съесть))) раньше ели то, что остается с обеда, иногда готовила, что-нибудь особенное.
Заботиться о себе, все-таки немного сложно, стараюсь пить достаточно воды, могу валяться и ничего не делать, хожу на акваэробику, иногда хочется сделать для себя что-нибудь эдакого, но почему-то объявляется лень или просто не хватает времени, на обычный уход каждый день - время все равно нахожу)))
