Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Набор на участие в МАРАФОНЕ КРАСОТЫ- 4

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Чикаго
Если еще не поздно возьмите и меня пожалуйста!!! Только сейчас увидела Марафон! Марина 24 года! Спасибо!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

попробуйте догнять за выходные. Если отчитаетесь, то вливайтесь

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Маришка а ты что не отписываешься про уход за кожей вокруг глаз??????

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

всем вечером напишу обязательно. Пока ребёнок не даёт сесть нормально написать.

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ага поняла, так и подумала что руки не дошли еще)))

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Извините за опоздание! А можно и я присоединюсь к вашему марафону? Меня зовут Юля, обращаться ко мне лучше на "ты" =)

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Юля, ты не опоздала, добро пожаловать!

Рассмешила: "обращаться ко мне лучше на "ты"..."- А то что будет?

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

неее, я имела в виду, что мне будет лучше, если ко мне на ты ))) А то, в основном все "ВЫ-кают" - как-то неловко... Хотя, всем же по - разному комфортно )))

Спасибо!

0
01.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Орел

Приветик, меня зовут Лена! Уже марафонилась с вами, хочется еще!!!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, я помню. Давай на "ты".

Освежим всё в памяти)

0
29.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Орел

Тем более что я уже расслабилась, нужно бы обзавестись новыми полезными привычками)))

0
29.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Я опаздала на один день! Возьмите меня с собой! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Меня зовут Елена,мне 30 лет,счастливая мама и жена)))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

догоняй!

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Привет! Меня зовут Елена, если есть местечко, можно с вами?

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Елена, мы уже неделю марафонимся. 

Если за сегодня отчитаетесь по всем дням, то присоединяйся.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

и я хочу к вам!! зовут Ирада, участвую сейчас в марафоне строиности, изучаю систему флайледи (через месяц свекровь нарисуется, квартира должна блистеть!)  надеюсь буду все успевать!!

0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Если ещё не поздно, я бы тоже хотела присоединиться. Меня зовут Аня и стыдно признаться , но я не оч умею за собой ухаживать, да и времени почему то для себя не находится, буду очень рада исправить это положение вещей

0
02.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

И я, и я с вами!!!!! 

0
02.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Доброго времени суток!  Меня зовут Любовь. Примите, пожалуйста, и меня в свой коллектив красоты)

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Я тоже очень хочу!!!! меня зовут Ольга, буду рада если примите в свои круги)))))) мне 27 лет, есть малышка Шурочка ей 7 месяцев, ну короче все в шоколаде. готова к старту!!!!

0
31.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Ульяновск

Марина, здравствуй! Примите и меня тоже. Меня зовут Галина, мне 29 лет, очень хочу начать действовать и ввести в свою жизнь новые полезные привычки. и уже стать наконец ухоженной женщиной.

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Мариш, возьми меня, пожалуйста, еще раз! Хочется закрепить уже привычку быть красивой!!!
Светик)) 

0
29.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

можно тоже на повторный взлет?

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Даже нужно! Судя по аватарке...

0
29.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород

 тады я с вами!

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вдруг есче есть местечко,я с Вами!!! Настя 27лет.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

И меня запишите!Хочу снова помарафонится!Наташа 25 лет

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я тоже хочу присоединиться, если не поздно :)

Меня зовут Ната, 27 лет. 

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Можно и я с вами поучаствую??? Меня зовут Ариша

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Берлин

И я хочу поучаствовать!

Меня зовут Надя

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

я уже была с вами и я хочу снова к вам)плиз)

0
31.03.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тула

Всем Привет!!!

Меня зовут Антонина, хочется быть ухоженной. 

0
30.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Привет! Меня золут Олеся и я хочу быть красивой! Возьмите меня к себе :)

0
30.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Привет! запишите и меня! Тоже хочу к весне преобразиться!

0
30.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Привет) Меня зовут Рита и мне тоже очень хочется))

0
30.03.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Привет, меня зовут Лена и я очень хочу участвовать :)

0
30.03.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

Привет! Меня зовут Наташа. Очень хочу с вами!!!!!!

0
30.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Привет, я Галочка))) Читала восторженные отзывы по прошлым МК. Хотела бы тоже попробовать)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Как раз Ив Роше посылочку прислал))))))) Будем закреплять навыки 

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Привет! Я Ирина. Уже марафонилась, нно хочу освежить в памяти все!

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

я с вами!



0
30.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

можно и мне,пожалуйста)

0
02.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

я тоже с вами красоту буду наводить)Ксюша!

0
01.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

И я, и меня возьмите)))

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита

Я с вами! Вероника

0
01.04.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск
и меня возмите.зовут лена
0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

куку,ну меня ты знаешь,я с вами)

0
30.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Хочу-хочу-хочу) соскучилась)))

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Пермь

Привет, я Настя. Я с вами.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ЗдОрово, берите меня с собой)

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Марина, я тоже еще раз хочу=)))

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Тверь

Я с Вами. Зовут меня Светлана.

0
30.03.2012
Набор Марафон стройности. Взлет №48. Набор окончен!!!

Похожие записи