Дорогие Флай- леди!
Меня зовут Марина.
Приглашаю вас принять участие в МАРАФОНЕ КРАСОТЫ!
Мы будем ухаживать за собой, холить и лелеять свою красоту, усовершенствуем свои манеры, сделаем их более изящными, женственными, зарядимся позитивом…встретим лето во всеоружии!
Каждая вынесет для себя что-то полезное, обещаю!
Начнём 2 апреля!
Желающие есть?
Оставляем заявку и не забываем представляться.







































ДЕВОЧКИ, НАБОР ОКОНЧЕН!









) надеюсь буду все успевать!!

тады я с вами!