Привет, всем! Наконец-то я дождалась начала взлёта! Начала недельки 2назад разбираться что к чему сама, но всё же хотелось быть не одной. Итак вот моя раковина до

и после

Всем желаю удачи! И удачного полёта)))))))))
Привет, всем! Наконец-то я дождалась начала взлёта! Начала недельки 2назад разбираться что к чему сама, но всё же хотелось быть не одной. Итак вот моя раковина до

и после

Всем желаю удачи! И удачного полёта)))))))))
Спасибо! И вам удочного полёта!!!! Раковина выглядит замечательно!!!!)))))))))))
Умничка, раковинка выглядит как новая
)))
Раковина - красота! И вокруг порядок! Молодчина!!!
Чистая и аккуратная раковина, приятно посмотреть!
Сама хожу налюбоваться не могу))) Спасибочки!
Очень чисто и опрятно!!! Любо, дорого взглянуть. )
Очень здорово получилось) Сияет!