Войти

Полет 49. Шаг 2 ( 8 мая) - Приводим себя в порядок с утра!

Таняша
Кирилл, 17 лет Ставрополь

у меня тоже болото.. декрет так засасывает..сначало нет времени все рассовывать, с утра причесон делать, а теперь просто лень((( все равно домашний обитатель.. работа очень дисциплинирует)) быстрей бы на работу..

0
11.05.2012

Да, это точно))) Я сейчас на работу выхожу временами, так прям с утра как огурчик)))))))))

0
12.05.2012
Таняша
Кирилл, 17 лет Ставрополь

 да.. я не дождусь))

0
12.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Ир,правильно.за собой нужно следить,даже если никто не придёт,для себя в первую очередь это нужно.
Расхламлением займёмся,а вот выкидывать надо учиться,у меня тоже жаба всегда душит.я много переделываю и мне жалко выкинуть,но когда выкидываешь,реально просторнее становится и чище))).Начать можно с самого ненужного 

0
13.05.2012

Согласна на 100%)))))))

0
13.05.2012
Полёт 49, день 5 Взлёт 49 Д 4-5

Похожие записи