Войти

Взлет 49, день 8.

Santa Beata
Янин сынк, 15 лет 4 месяца Самара

Женя, очень красивый и летний образ получился!!) Насчет слова "рутины" я с тобой согласна полностью, неприятные ассоциации вызывает, я тоже думаю как бы его заменить, может Валя подскажет... Блокнот отличный, мне оч понравился!

0
16.05.2012
Santa Beata
Янин сынк, 15 лет 4 месяца Самара

И с канцелярией на славу потрудилась! Еще и Келли сделала?? Вообще молодчина!! Медаль! Срочно!

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

О да, медали мне и не хватало:)))

Карандаши мы вместе со Светой точили, она подавала, я точила, она убирала))

А у Келли я пока делаю только самое легкое - например, засунуть все в стиральную машину))) 

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А блокнот, надеюсь, будет удобным))

0
16.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Для меня это и не рутины вовсе - так, хорошие привычки.

0
16.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Жень молодец. Очень красивый блокнотик и главное удобный.

На подоконнике всё очень аккуратно разобрала, вообще подоконник очень удобный, большой такой.

С канцелярией теперь оже порядок.

А образ летний вообще классный, платье очень понравилось В каком магазине ты его прикупила?

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Про удобство - пока не знаю, надеюсь, что и правда будет удобно. 

Да, подоконник у меня удобный)) Так и тянет положить туда что-нибудь))

Платье - сеть магазинов ТВОЕ. У нас в ближайшем ТЦ есть их магазин, там в основном недорогая спортивная одежда. 

0
16.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, магазин хороший, я туда тоже иногда захаживаю. В последнее время много в Н&М покупаю.

0
16.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

На подоконники теперь и посидеть можно.

Я тоже хочууу уже в  летних платишках ходить. У нас такой колотун. В квартире "приятные" 18 градусов. Бррррр. Возьми меня к себе, а.

Книжечка классная. Я очень любила свой календарь. У тебя тоже есть в этой книжке календарь?

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Не, посидеть нельзя - отвалится))

Ого, 18 градусов как-то мало! Я мерзлявая, чуть что - одеваюсь в свитера, шапки и шарфы))) А ты к нам приезжай, тут пока тепло))

Книжка мне нравится)) Да, тут есть календарь день-неделя-месяц-год и планировщик на год. Я вобще обожаю канцтовары и блокноты)) 

0
16.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

хорошо,что для КЖ будет служить любимый блокнотик ))) 
Я поначалу тоже возмутилась слову Рутины,но сейчас мне по барабану как оно называется)))) главное выполнять,а так можно назвать делами - Утренние дела,Утренние хлопоты,как Таня сказала..
подоконник чистенький))
Задание с карандашами - 5!! ))
отлично выглядишь! сарафанчик поднимает настроение))) 

0
17.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Мне понравилось - хлопоты))) 

0
17.05.2012
Ирина
Маргаритка, 14 лет 11 месяцев Кириши

Шикарный сарафанчик)) В таком не стыдно и на улицу выйти, если что вдруг срочно будет)

Вот я ищу такой же блокнотик, именно с такими кольцами)

0
17.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Теоретически, сарафан для улицы. Но он на груди прозрачный)))

А блокнот - это обычный бизнес-органайзер, в канцелярском магазине был куплен. 

0
17.05.2012
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

тут одна девочка переименовала рутины в хлопоты в нашем взлете:-) какая ты нарядная дома! умничка

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А хлопоты - это уже гораздо лучше!

0
17.05.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

как все здорово)умничка!

0
16.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.05.2012
Взлет 49. День 8 Взлёт 49. День 8.

Похожие записи