Войти

Взлёт 49. День 9.

Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Здорово! Техника наша спасительница особенно посудомойка и стиралка))))

А я вот про косметику забыла, завтра (точнее уже сегодня:) буду разбирать.

Вкусная плетеночка у тебя такая! Это мендаль посыпан сверху? А внутри есть начинка?

0
17.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Сверху миндаль. Внутри ничего. Усюм кончился.

0
18.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Все равно вкусно А что за фрукт такой- усюм?))))

0
18.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Усюм это изюм значит, и что тут не понятного (сама над собой ржу - усюм. Новый фрукт изобрела)

0
18.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Название прикольное получилось)))) Я правда подумала, что может ягода такая:)

0
18.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

какая красота на первом фото))))))))) ням-ням
как ты бедная устала в этот день,кнопочки понажимала  ой,Кать,насмешила....Слушай,как же хорошо,что у нас есть возможность подобные кнопочки нажимать,бедные наши предки,всё руками....и ведь всё бабы делали...
Кать,а кладовка в подвале,это на весь дом или только лично ваша? почему боязно идти туда?
молодец,что с косметикой повозилась)) 

0
19.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Привет Валя.

У каждой семьи своя кладовка. У некоторых по две. У нас например. Одна мужнина, он сейчас там ремонт небольшой затеял (вот он ко мне всё и припёр, что развернуться негде) и моя. Я там шмотки, съесные припасы и всякие ненужности храню. Если год неужностями не пользовалась, значит выбрасываю. А боязно, там холодно и не уютно..

0
19.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

понятно

0
20.05.2012
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг

посмотрела на первую фоту и облизнулась - вкусно, хорошо, что я с собой кусочек взяла, утром съем!!!

Да, работы тебе после гостей... Но мы ещё вернёмся, обязательно  

Может, я эгоист, но я снова про себя напишу

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!! 

0
17.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Ты обратила внимание на то, сколько я продрыхла. А ведь вперёд будильника проснулась утром. Мне девчёнки говорят:"Мам ты знаешь сколько ты спала?"

0
17.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Катюш, косичка такая аппетитная. Рецепт в студию.

Молодец кучу всего переделала, с косметичками отлично разобралась.

Если Вы на следующей неделе улетите, чтож ты с нами не долетишь?

0
18.05.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Долечу. Меня по флаевски 10 дней не будет. По моему ещё неделю долётывать буду.

рецепт:

Дрожжевая коса

250 г. тёплпго мплока

40 г. дрожжей (свежих)

1 ЧЛ соли

80 г. слив. масла (комнатной температуры)

1 яйцо  всё перемешать, дать 15 мин постоять

добавить

80 г. сахара

550 г. муки

1 СЛ овсянки

1 Упаковочку ванильного сахара

1 Натёртую кожуру лимона (цедра лимона?)

Кому нравится добавить Усюм  (изюм)

Замесить тесто.

дать постоять 10 - 15 минут.

Разделить на три равные части, раскатать колбаски, заплести косу (русую) Помазать

косу желтком и посыпать миндальными пластинками.

Поставить в духовку на 20 минут при температуре 40 - 50 градусов, чтобы тесто

подошло. Включить духовку на 170 градусов и выпекать 25 минут.

0
18.05.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
я до рождения дочки любила такие же вкусняшки стряпать)))надо возобновлять старые хорошие привычки!мы вот с мужем пока нигде не бывали,скорей бы дочка доросла до 2-3лет и тоже куда нибудь рвануть!!!ох как я об этом мечтаю!
0
18.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Какой пирог красивый! И вкусный наверное))) 

Молодец, что разобрала косметичку! А мне так жалко было выкидывать любимые огрызки карандашиков))) 

0
18.05.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

МММм!Какая вкусняшечка!И сундучек отличный!В восторге от него!

0
19.05.2012
Взлет 49,день 8,9 взлет 49.день 9.

Похожие записи