Девочки, куда вы деваете баночки из под детского питания??? уже скопилось много и выбросить жалко и применить незнаю куда.Поделитесь советом!
Есть Ж\Б банки от Нутрилона- в них храню крупы и макароны, а вот что делать со стекляными маленькими???
Девочки, куда вы деваете баночки из под детского питания??? уже скопилось много и выбросить жалко и применить незнаю куда.Поделитесь советом!
Есть Ж\Б банки от Нутрилона- в них храню крупы и макароны, а вот что делать со стекляными маленькими???
Как это? А кефир и творожок для деток и бесплатное питание для льготников?
навереное в Украине такого нет, я тоже с таким не сталкивалась...
ЖАлко. Все-таки вашему правительству пора делом заниматься,а не флагами махать. Из-за их разборок страдают простые граждане
у нас когда то было в Виннице, но сейчас я о ней не слышала...
ничего себе! впервые слышу, чтоб в РФ были регионы, где деткам не выдают питание
Ее закрыли лет 5 назад(( Так что мы без кефирчика и творожка растем(((
Льготникам только смесь выдают
нет у нас такого! мы с Украины. Кефир и творожок сами для деток готовим
Это даже лучше, заразы не будет. Хотя, на нашей молочке тоже все чисто, реальней кишечную инфекцию подхватить от кисломолочки домашнего производства
часть отдала бабушке, она приправы в них хранит, так же маме, она дачница-огородница - использует для семян.
а так же отдала беременным подружкам - для сдачи анализов в ЖК
маме и свекрови раздала, беременных подружек поблизости нет... придется выбросить наверное
а я свои наверное с пол года хранила, ждала когда сестра наконец то забеременеет и передала ей!
я на полки снизу приклеила крышки и внизу получается баночка висит ))) а в ней пуговки разные,сейчас 2 баночки так висят,в одной храню перец-горошек,остальные выкидываю.Раньше хранила долго,а потом надоели,выкинула
у меня тоже то под изюм, то под специи, а остальное??? их много... каждый день размножаются (по 1 добавляется)))
кинуть клич на местном женском форуме, беременяшки заберут с руками