Войти

баночки...

Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Мы на молочку отнесли, там были просто счастливы

0
30.05.2012

у нас нет молочки...

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Как это? А кефир и творожок для деток и бесплатное питание для льготников?

0
30.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

навереное в Украине такого нет, я тоже с таким не сталкивалась...

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

ЖАлко. Все-таки вашему правительству пора делом заниматься,а не флагами махать. Из-за их разборок страдают простые граждане

0
30.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

наше правительство думает только о себе

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Как и наше!

0
30.05.2012

услышали бы они....а так... живем как живем

0
31.05.2012

у нас когда то было в Виннице, но сейчас я о ней не слышала...

0
31.05.2012
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

И у нас нет молочки(((

0
30.05.2012

жаль, но что поделаешь...

0
31.05.2012

ничего себе! впервые слышу, чтоб в РФ были регионы, где деткам не выдают питание

0
31.05.2012
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Ее закрыли лет 5 назад(( Так что мы без кефирчика и творожка растем(((

Льготникам только смесь выдают

0
31.05.2012

нет у нас такого! мы с Украины. Кефир и творожок сами для деток готовим

0
31.05.2012

а нам там все в тетрапаках дают...."Агуша"

0
30.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Это даже лучше, заразы не будет. Хотя, на нашей молочке тоже все чисто, реальней кишечную инфекцию подхватить от кисломолочки домашнего производства

0
31.05.2012

а мы сами покупаем(((

0
31.05.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

повезло вам)))))))

0
07.08.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

часть отдала бабушке, она приправы в них хранит, так же маме, она дачница-огородница - использует для семян. 

а так же отдала беременным подружкам - для сдачи анализов в ЖК

0
30.05.2012

маме и свекрови раздала, беременных подружек поблизости нет... придется выбросить наверное

0
30.05.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

а я свои наверное с пол года хранила, ждала когда сестра наконец то забеременеет и передала ей!

0
30.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

я на полки снизу приклеила крышки и внизу получается баночка висит ))) а в ней пуговки разные,сейчас 2 баночки так висят,в одной храню перец-горошек,остальные выкидываю.Раньше хранила долго,а потом надоели,выкинула

0
31.05.2012

у меня тоже то под изюм, то под специи, а остальное??? их много... каждый день размножаются (по 1 добавляется)))

0
31.05.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

кинуть клич на местном женском форуме, беременяшки заберут с руками

0
31.05.2012

надо написать! спасибо!

0
31.05.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ян, постою послушаю, сама не знаю что с ними делать.

0
30.05.2012

и выбросить жалко и применить негде...

0
31.05.2012

тоже приправы храню, остальные убрала для анализов.

0
30.05.2012

это надо каждый день анализы сдавать)))

0
31.05.2012
И опять про "автомат")))) базовый список продуктов,ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

Похожие записи