Привет) Меня зовут Саша. мне 22 года. 2 месяца назад переехала в город Одинцово из города Протвино) с мужем Сашей и сыном Мирославом. и... забрюзгла совсем((
ничего не хочется( не живу а существую(( дома вечный бардак( я жирная( в растянутой футболке и шортах((( фу блин( понимаю как это мерзко, а сделать ничего не могу((
очень хочу преобразится внутренне и внешне! найти в себе желание жить! хочу выглядеть дорого!!! хочу быть худенькой!! хочу любить себя и нравится себе в зеркале! хочу стать организованей! поэтому решила учавствовать в марафоне красоты и взлете) я уверена что у меня все получится и все будет хорошо!