Войти
Мама девочки (7 месяцев) Краснодар

Взлет 50, 24.

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ты имеешь в виду помыв унитаза?  У меня он в ЕЧУ например, а так наверное просто, когда будет уборка в зоне. 

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

значит мы его тащательно моем в ечу, а ежедневно просто для красоты?!

0
05.07.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну да.  Наверное ,если ежедневно для красоты мыть, то после этого и в ЕЧУ это займет пару минут. )))

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

вот-вот,именно так!

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Более тщательный помыв у меня,к примеру,в ЕЧУ

0
06.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо!

0
06.07.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

А у меня чистка сантехники включена в БНП, я по четвергам этим занимаюсь)))

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо!

0
06.07.2012
МК5 -5. упражнения..

Похожие записи