Оказалось загрузить фотки с фотоаппарата и написать отчет сложнее, чем почистить раковину.В общем усыпила ребетенка и давай наяривать. Да так разошлась, что помыла фасады к кухонных шкафов и дошла до плиты. А то как-то бросается в глаза грязняа плита на фоне чистой раковины. Ну и фотоотчет
До (Помыла посуду и вот что осталось)
После


результат на лицо!)