Привет всем) Меня зовут Настя, мне 29 лет и я - счастливая жена и мама 11 месячного малыша) Цель моего взлета - научиться правильно распределять свое время и все успевать.
Итак, первый день - чистая раковина. По гороскопу я свинка) и раковина у меня соответствующая))), почему-то самое тяжелое для меня содержать в чистоте кухню, вроде только все уберу и помою, как снова полная раковина посуды(
До:

Раковина у меня очень старая, эмалированная и достаточно за свою долгую жизнь побитая (до новой никак руки не дойдут), так что мучилась я с ней долго, но труды мои все же были вознаграждены, хотя вид у нее все равно достаточно плачевный, но я честно сделала все, что смогла)
После:

В целом, я удовлетворена началом) Удачного нам всем полета, девочки!
