Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Мичуринск

Взлет 52. День 1. Раковина

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Умничка! Отлично потрудилась )

Я в первый раз когда летела, очень переживала, что у меня старая страшная раковина )Но теперь понимаю, что даже старенькую раковину можно содержать в такой чистоте, что она будет выглядеть не хуже её новомодной соперницы ) Ведь не в том дело, из чего и когда раковина сделана, а в том, что в ней можно чай заваривать и пить его потом )))

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Спасибо, Юль) Я старалась) Теперь, главное, привыкнуть содержать ее в таком виде)

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Аарау
Будем все вместе стараться!
0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

0
06.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это несложно, главное - желание. А система, она так устроена, что позволяет постепенно обретать все вот эти полезные привычки. главное следовать ей маленькими шажками и постепенно всё образуется )

0
07.08.2012
Мама девочки (1 год) Симферополь
потрясающий результат. Я не понаслышке знаю что такое старая эмаль раковины ну или ванной. МОЛОДЕЦ!)))))
0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Спасибо большое)

0
06.08.2012
Взлет №52, день 1. Раковина Взлёт 52, День 1

Похожие записи