Войти

Взлет 52. День 1. Раковина

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка! Отлично потрудилась )

Я в первый раз когда летела, очень переживала, что у меня старая страшная раковина )Но теперь понимаю, что даже старенькую раковину можно содержать в такой чистоте, что она будет выглядеть не хуже её новомодной соперницы ) Ведь не в том дело, из чего и когда раковина сделана, а в том, что в ней можно чай заваривать и пить его потом )))

0
06.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Спасибо, Юль) Я старалась) Теперь, главное, привыкнуть содержать ее в таком виде)

0
06.08.2012
Mamarella
Финн, 16 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Аарау
Будем все вместе стараться!
0
06.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

0
06.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это несложно, главное - желание. А система, она так устроена, что позволяет постепенно обретать все вот эти полезные привычки. главное следовать ей маленькими шажками и постепенно всё образуется )

0
07.08.2012
Натали
Лизавета, 1 год 7 месяцев Симферополь
потрясающий результат. Я не понаслышке знаю что такое старая эмаль раковины ну или ванной. МОЛОДЕЦ!)))))
0
06.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Спасибо большое)

0
06.08.2012
Взлет №52, день 1. Раковина Взлёт 52, День 1

Похожие записи