51 / День 26
Отчитываемся по заданиямИз моих рутин выполняется:
Утром: гигиенич. процедуры, привести себя в порядок, красиво одеться, легкий завтрак, собрать ребенка, вынести мусор
Вечером: ужин, хот-споты, работа в зоне, уборка на кухне, уборка в ванной / летаем с ершиком, занятия с ребенком, ггиенич. процедуры, купание ребенка, лечь спать не позже 23.00
Что не выполняется:
Утром: заправить постель (часто или забываю или ухожу раньше, чем муж поднимет себя с кровати). Эх... что ж с этим делать?
Вечером: временно оставила в покое моего монстра до появления большого шкафа-купе. Задания Келли тоже не всегда есть желание выполнять, обычно я занимаюсь чем-то своим. Вчера, например, подкрашивала плинтуса кое-где :)
Мне нравится совмещать рутины: например, купаю ребенка, пока он плюхается в ванной, умываюсь-мажусь кремами, и летаю с ершиком.
Свой ЕЧУ я тоже намерена несколько переделать, но еще не придумала как :)
До кулинарии у меня пока руки не доходят, простите.
А в семейном календаре в пятницу свадьба у дв. брата. Самое время подумать о наряде!