51 / День 27
Отчитываемся по заданиямМогу с твердой уверенностью сказать, что квартира моя стала гораздо чище, опрятней и уютней (благодаря наконец купленным шторам). И я не стала тратить на уборку больше времени, чем раньше. Просто мои действия приобрели системность. Я следую своим правилам, графику, а не беспорядочно убираю все подряд. Также уборка стала намного интересней, что-то вроде игры. Это очень увлекает, особенно когда на лицо результат.
Про мои желания: есть 2 навязчивых: хочу свою машину и хочу в Европу.
Европа у нас по плану на след. лето: хотим оставить ребенка бабушкам, а самим проехать на машине столько, на сколько хватит времени, сил и денег.
Собственная машина скорее прихоть, но очень хочется! Я работаю в 5 минутах ходьбы от дома, если что-то надо, то пользуюсь машиной мужа. Но рациаональные доводы моего желания не уменьшают :)