Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Казань

Взлёт 52, шаг 2 и 3 (фотки есть:)))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Умничка! Выглядишь - супер!!! Шортики клёвые. )) У меня похожие, только розовые, но я пониже рангом - на тао-бао их заказывала )) Но они так же смотрятся и я их заказывала, чтоб на улицу надевать, а они смотрятся больше, как н/б, так что тож дома ношу )

раковина сияет - ты молодец!

Про напоминалку, честно, я сама в своё время не поняла, как это -читать 2 минуты )) Просто по себе знаю, что могу засидеться за компом и на час и не заметить, ведь столько интересного пишут, а тут - таймер прозвенел - точно не засидишься )) В общем смысл сейчас в том, чтоб читать напоминалку, не забывать это делать, ну и пока выполнять задания Келли не нужно, просто привыкаем к напоминалке и учимся дружить с таймером ) в дальнейшем мы очень многое будем выполнять именно по таймеру - прозвенел и закончили работу сразу, даже если не доделали до конца )

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Спасибо за разнеснение:)
а пройдя взлет я так понимаю мы по сути должны же привести весь дом в порядок да?:))
и научиться так житт?

или только научить так жить? 

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Юль, объясни пожалуйста как быть сейчас с рутиной? Пока кап и всегда убираться? Или не трогать и все скоро разрешится?:)меня угнетают подокойники заваленые? Их не трогать пока? У меня нет энтузиазма их убирать. Но надо... хочу прибрать их по системе, так чтоб не в напряг себе.. Но как??
0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

сейчас выполняешь только задания, которые я выкладываю в главном посте. Остальное время живёшь по - привычному режиму. если не хочешь разгребать подоконники  не надо, мы дойдём до расхламления и разгребания и всё, постепенно, придёт в порядок )) Ну а цель системы - послепенно избавиться от хлама, научиться организовывать своё время так, чтоб поддерживать дом в чистоте и уюте, всё успевать (ну, большую часть домашних и не только дел) и совмещать это с отдыхом и уходом за собой. ))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Отлично выглядишь!)

Эля, можно попросить не по теме? Ты мне в сообществе о слингах комментировала пост про рюкзачок, мы его наконец-то дождались) Если нетрудно, загляни в мой дневник, посмотри фото, правильно сына в нем сидит или нет) Мне кажется, что он притянут недостаточно, хотя вроде ему удобно

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

Поздравляю с покупкой:) откомментила:) будут вопросы-обращайся.

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Спасибо)

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

супер!!такая хорошенькая мама!))))куколка!

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

спасибо:) мне приятно!

0
08.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

и мне приятно..на тебя смотреть)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Хорошие шорты для дома. Очень летательные. Раковина в порядке, как надо - сверкает.

с месециной

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

спасибочки:)

шорты да. я их в заре еще в начале лета купила. на улицу одела пару раз.муж говорит что как нижнее белье.может они хоть тут найдут свое применение:)))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

С днем рождения доченьки!!!!

Мама красивая очень-очень, молодец что ухаживаешь за собой.

А раковина аж сияет!!!

0
08.08.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Мужу не скучно было одному из дому выходить))))

Ты красавица 

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

спасибо:)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ну ты как всегда красотка)

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

ну не всегда уж:))

просто ты фотки в основном видела где я уже готовая:) а как я дома хожу не видела:)

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

всегда всегда)))))))

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Какая Эля, какая фигура, какие шорты... Класс!

0
08.08.2012
Взлет 52/день 3 Взлет 52, день 3. Повторенье мать ученья )))

Похожие записи