Раковина, к сожалению, чистотой меня сегодня не встретила. Муж утром уходил на работу и не помыл за собой тарелку. Толи опаздывал (что вряд ли), толи просто было лень. Думаю второе. Но я быстренько все исправила.
К заданиям Келли, как полагается подписана )))
а вотс перфекционизмом беда, что-то он на меня второй день нападает и вчера и сегодня. Все больше не буду ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
