Войти

Взлёт 52, День 26.

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Ась, нашла тебя )) Рада! А то я не очень поняла ) С нами ты, или уже только в 53 )) Умница! А насчёт выполнения 2 дел одновременно - можно иногда, чуть чуть, нарушить правила ) Главное, чтоб это не помехой было )

0
10.09.2012

Вашу Асю и там, и тут передают)
Спасибо, Юлечка! 

0
10.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))))

0
10.09.2012
Взлет 53, шаги 4,5,6! Взлет 53 _ день 5

Похожие записи