Опять дождь, да что же за такое, ах, да, забыла-это осень))))))Но не раскисаю, проснулась умылась, привела в порядок раковину, а за одно и в ванной раковину тоже помыла, пока зубы чистила))), прочитала ленино задание, селу стучать отчет, что-то похожее на КЖ у меня есть там и рецепты и различные напоминалки, схемы по вязанию и еще куча всего мне интересного


задание Келли прочитала, уже знаю что нужно выкинуть)))) Девочки не раскисаем)))))!!!!!!!
Читаем только пока. А то щас перфекционизм кааак нагрянет. Вон, у меня уже некоторые летящие упахались от собственного энтузиазма(((


