Привет всем) В пятницу мой сына очень сильно температурил и, естественно, я не выполнила задание. Сегодня у нас все отлично, отчитываюсь за два дня)
Вообще 15 минутное расхламление внесено у меня в вечернюю рутину, но по факту больше входит в дневную) Стараюсь отделаться побыстрее.
Сегодня я начала расхламлять балкон перед холодами, чтобы закрыть его на зиму чистым и свободным. Дел там не очень много, думаю, дня за три справлюсь. Что-то поднакопилось там барахла:

Сегодня я раскурочивала огромный цветочный горшок (он находится за ведром, под тряпками), высыпала землю и пока поставила в прихожей, также вынесла часть банок, которые не пригодились мне в этом году. Когда муж придет с работы, он спустит это все в подвал:


Второе задание - найти вдохновение и заполнить в КЖ вдохновляющую страничку.
Скажу честно, в прошлом полете я это задание так и не выполнила, сначала руки не дошли, потом забыла. Сегодня я его наконец-то сделала. Мои вдохновляющие фразы (две из них подсмотрела у нашего куратора
):
Оптимисты даже находясь по уши в грязи не унывают, а начинают задорно булькать.
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Утром перед нами стоит выбор: продолжать спать, видя сны или воплощать их в реальность.
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит Ваши мечты вместе с Вами.
Когда? Здесь и сейчас!
Умные учатся у жизни, мудрые радуются ей.
Не жалуйся на мрак, стань сам источником света и тепла.
Ну и что, что крышу сорвало - зато звезды хорошо видно...
Перестань беспокоиться о вещах, которые тебе не подвластны и обретешь счастье.

класс!!