Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

взлет 55, день 1. чистим Раковину!

Мама девочки (14 лет) Москва

Так. Надеюсь это - в последний раз (прочла я твой пост, аж слезы на глаза наавернулись). Решетку выкинь, если рука тянется. Не пожалеешь.

Раковина - отлично. Поведение - неуд.

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ну вот, теперь и я расплакалась...откудо ж я знала, что выкидывать все можно?!исправлюсь!!!!

 Кстати, я часть "хозяйских" половников-ложек выкинула(то что отдать не успела сразу), облегчение то какое!!! ведь и правда, когда ненужное выкинешь-простор какой то, летать так и хочеться!!!

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

этим мы еще будем заниматься)) погоди) Хозяйский хлам выкинула)))) молодца)))))))) ладно, придешь на пересдачу

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

совсем заругали!! ыыыы!!! куплю белизну и пересдам

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

белизна - одень марлевую повязку. и перчи

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

опробовала ванишь для белого, другой не было, куплю при закупке, после ЗП

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодец! Вот приберем когда всю квартиру, будут гости каждый день ходить и брать  пример;)))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

почеще их бы видеть, а то раз в год только(( как переехали-совсем нас позыбыли

З.Ы.: в гостях были два друга-парни (жена одного из них  заболела и не приехала) так я и их попросила посыду вымыть и протереть! (есть-пить садились раз 5, сама уже замучилась)))) а после про систему Флай стали распрашивать...в помощь жене так сказать))) может еще последователи будут и в мужском лице)))

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, ко мне тоже редко заезжают...эх... Скоро всех вокруг к чистоте прижучишь;)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

они такие давние друзья, что не помочь их женам не могу)) я то знаю как воздействовать)) но уж лучше когда с женами приезжают, так вдвойне веселее и полезнее))

а гостей я люблю, особенно сейчас, когда потихоньку порядок приходит в дом))

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С гостями веселее!)
0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

О, у меня тоже эта решетка (будь она неладна), постоянно загрязняется, и я её выкинула! И, блин, купила новую((( Чем думала, не понятно  

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я тоже сейчас выкинула))) и еще потерла разок, перед сном свою красивую раковинку)))

0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Молодец! А у меня теперь эта новая решетка, вот как только в очередной раз загрязнится, сразу выкину!!!! 

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

жить ей остаеться 2-3 дня максимум)))

0
05.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Привет))) Вот всё, что ты хочешь от системы - достижимо))) Нужно просто постараться чуток)))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

рада знакомству!!! это очень вдохновляет! стараться буду! для меня это не игра, а истинное учение)) ибо стаж самостоятельности (отдельно от родителей) в этом месяце-как раз год! все го то! а уже есть особые привычки в семье и традиции "порядка")))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Всё будет замечательно с таким настроем и желанием учиться!! Я, когда выходила замуж, ничего не умела, даже пюре по рецепту из интернета готовила а сейчас (спустя 5 лет семейной жизни) все родственники у меня рецепты спрашивают и даже мамочка моя иногда по бытовым вопросам советуется))))) Было бы желание!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ЗДОРОВО!!! я ведь пока тоже рецепты из интернета беру((

0
05.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

молодец  и правда так блестит , что кажеться и я в ней свое отрожение увижу через монитор

у меня лежала сначала в новой раковене решеточка, но чет я устала ее драить каждый день и силы мои ушли, и я решетке сказала пока, вот живем без нее пока не желею, но если уж понадобится приобрету нового друга себе)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

позвонила маме, что б она пояснила зачем эта штуковина-вообщем то получила логичный ответ...но драить кждый день-фиии...а для блеска надо было все таки натереть средством для мытья окон и без решетки сфотографировать))) эх...исправлюсь)))

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я наоборот о такой сеточке подумываю) СНадписью "не ставь на меня грязную посуду")))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ну если только с надписью)) а пока работает-посуду моем сразу!!! а вот у бабушки я ее заменила на ноовую..она у нее все прогорела-сплавилась тоесть...ей без нее никак...но хоть я и отмывала раковину ей...протирать ежедневно она не привыкла(( загадилось все опять за день((

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да, решеточка тут не к месту. Не видно из-за неёё всё сияние раковины:) 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

уже выкинула)) теперь Бориска говорит, что жалко туда даже посуду ставить. тоже старательно протирает ее))

0
07.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец какая и мужа уже приучила, и вправду зачем это решетка, только вид портит.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

сегодня первый день без нее, пока вечно в протираниях((( посмотрим как дело пойдет...

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

молодец)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

благодарю

0
05.11.2012
мой 1ый взлет в 55 полете!!!! Взлет 55. День 1 - Моя чистая раковина

Похожие записи