Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Новосибирск

мой 1ый взлет в 55 полете!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Раковина - хороша!

Причины перенеси в пост, прямо сюда. Задания читай))

как задумано - так и будет!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Какие у всех красивые и блестящие раковины, эта тоже не исключение

Вот только интиресно было бы почитать о целях взлета )))

0
05.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Скажу из своего опыта - некоторые задание (особенно первое) подсматривают заранее в предыдущих взлетах))) А задание в своем взлете не читают))) Просто у девченок энтузиазма перфекционизма  очень много)))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
Классно! Чем отмывали?
0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

девочки супер средство силитнадеюсь это не реклама))))

0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный

Да, действительно, это средство супер для таких поверхностей! Надо такой прикупить, а то у меня давно уже закончился, а раковина так и просит))) 

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Сияет!!! Чистота и порядок, класс!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Класс! Сияет!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

молодчинка)

0
05.11.2012
МК-6, день 14 взлет 55, день 1. чистим Раковину!

Похожие записи