Войти

НАБОР "Повторяем английский" - НАБОР ЗАКРЫТ

Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Класс!! Запишите меня, пожалуйста!

Я начинающая флай-леди, но буду очень стараться!!!!

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

А Вам зачем нужен английский? Не помню вас в опросе...

0
11.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

В опросе не участвовала, английский нужен для работы, да и забывать не хочется - скоро в декрет, боюсь, будет потихоньку выветриваться)))

Все необходимое есть)))

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Оки, летим :)

0
11.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Даш, а у меня вопрос, в теле поста указана Наша команда - а кто попадает в этот список? 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Кого успеваю добавить)))а так все, кто в друзьях сейчас :)) я потом позже добавлю тебя :)

0
12.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, не сомневаюсь :) просто стало любопытно. 

0
12.01.2013
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Я тоже хочу участвовать. Папка, тетради, микрофон есть. Помимо этого есть много самоучителей.  За плечами языковая школа с двумя углубленными языками - английским и французским. До беременности подрабатывала иногда переводом статей. Правда за последние почти 4 года знания уменьшились. Уже месяц начала сама повторять по самоучителям, т.к. в апреле выхожу на работу. Об опросе в ноябре - начале декабря не знала. Поэтому там не отмечалась. А язык нужен для работы. У нас большая часть программ на работе сейчас нерусифицированная(программы специализированные). Плюс хочу опять вернуться к переводам.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)у меня аналогичный мотив, будем друг друга поддерживать :) летим, добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Добавилась) Спасибо. Вместе как-то веселее и продуктивнее! Может и у меня какие-то полезные материалы найдуться.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Несомненно :)

0
11.01.2013
Саша
Красноярск

Даша, подскажите пожалуйста я потяну ваш марафон.  Уровень знания институт (заочно 2 курса) экзамен сдала на 5))) и курсы индивидуальные. Вроде схватываю всё хорошо. Английский очень нравиться, но читаю неуверенно, так как думаю что не правильно. Предложения простые составляю, почти правильно. Перевожу со словарем, что то уже на слуху. Сейчас просто курсы некогда посещать, а без практики всё ой как быстро улетучивается.

0
12.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Вопрос в том: зачем вам язык? Если он не особо понадобился за это время, может, он и не нужен. 

0
12.01.2013
Саша
Красноярск

У меня даже вопроса не возникала нужен или нет))) Мне нравиться и ладно))) Я тогда пас наверное. Подожду когда доча подрастет и вместе ходить будем на репетиторство. Спасибо)))

0
12.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

:)

0
12.01.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Даша, я очень хочу подтянуть, но не уверенна, что смогу, тк уровень чувствую ниже ,чем у всех. Буду дома еще сама заниматься и муж сказал помогать будет, у него с англ все отлично. Может возьмете?  я буду стараться, очень приочень. Мотиватор как всегда один - при смене работы знание языка должно добавить 50% от зп + это моя мечта заговорить. И так стараюсь уже фильмы смотреть на английском.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Оксан, конечно! Главное - мотивация) Только предупреждаю, что оглядываться и ковыряться в элементарщине не будем (в ней можно, кстати, бесконечно копаться), я ориентируюсь на более-менее владеющих, задания будут соответствующие :) Поэтому все зависит от тебя и твоего желания)

Добавляйся в друзья, если надумаешь :)

0
11.01.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Мелочи буду сама подтягивать, я это понимаю. Добавляю в друзья. Спасибо 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да не за что! Легкого полета :)

0
11.01.2013
Татьяна
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Петрозаводск

Даша, я тоже хочу лететь! Уровень языка:  upper intermediate level, по данным на 2009г.(посещала курсы), в 2010 сдала тест на работе на "4". С апреля 2012 года язык в "спящем" режиме.

Мотивация: по выходу из отпуска по уходу планирую сдать экзамен на работе (у нас это еще и приличная добавка к з.п.). Мне нравится заниматься в команде и под надзором!

Что делаю самостоятельно: смотрю фильмы с англ.субтитрами, учу по 2 новых слова в день.

 

 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично! Конечно, летим! Добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Здравствуйте, Дарья. Скажите пожалуйста, будут ли еще языковые полеты или это была разовая акция? Очень бы хотелось поучавствовать.

0
05.03.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ниже пост с аналогичным вопросом. Ответ не изменился :) больше я лично взлетов таких вести не буду :) может, кто захочет - поддержим.

0
05.03.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Эх, беда..

0
05.03.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Почему беда? Сайтов полно, информации, главное, задаться целью)

0
05.03.2013
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Здравствуйте Дарья.Скажите пожалуйста,по окончании этого взлета,Вы планируете еще организовывать полет?Очень жаль,что пропустила((

0
10.02.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, я лично больше взлетов такого рода вести не буду. Может, кто-то другой захочет :)

0
10.02.2013
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань

Жаль,очень жаль)))Но все равно спасибо)))

0
10.02.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

0
10.02.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер, очень хочется верить , что успела и возьмете в полет ) Мой английский-Elementary

Вижу, что у  большинства более высокий уровень, но ведь лучше тянуться за сильными? Я буду стараться.

Английский мне нужен для путешествий, я люблю сама организовывать свой отпуск за границей, таким образом была в Черногории и Италии, собираюсь в Португалию. В Финляндия не считается, мы там регулярно )))

0
13.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, добавляйтесь в друзья! :)

На этом НАБОР ОКОНЧЕН.

0
13.01.2013
Анна
Вероника, 21 год 6 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Домодедово
Здравствуйте. Можно и мне к вам присоединиться! Очень хочется попрактиковать английский.Также для занятий с ребенком и общения за границей.
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

А у вас база есть? 

0
12.01.2013
Анна
Вероника, 21 год 6 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Домодедово
Ходила на курсы. уровень pre-intermediate.
0
12.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично! Добавляйтесь в друзья :)

0
13.01.2013

Ну вот, я наконец, нашла искомый пост))) Возьмешь?

съезжаю я с насиженного места, покидаю Рашу. Буду сдавать экзамены и адьё.Так что - очень нужно мне повторить язык. Немецкий я обожаю. Но реалии - инглиш.

В декрете мозги усохли уже.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно! Летим :) Добавляйся в друзья :)

0
11.01.2013
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Даша, я с вами!

По тестам - upper intermediate, но скатываюсь без серьезной практики. Веду  группу малышей 4-5 лет, и помогаю 10-леткам. Самой надо обязательно приподнимать планку.

Буду помогать. Добавляю в друзья

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Помощники всегда нужны! :)

0
11.01.2013
Ольга
Данила, 15 лет 8 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Москва

Привет, Даша! Возьми меня тоже, пожалуйста! )) Я все подготовила! Очень хочется повторить язык, а то уже мысль из двух слов выразить не могу, а язык в жизни все-таки очень нужен! )

 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Оки :)

0
11.01.2013
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

Даша, возьмите и меня!!! Язык нужен в первую очередь для живого общения, путешествий по миру, ну и в перспективе для работы, не за горами выход из декрета :( Английский на уровне ВУЗа и школы, последний раз тест проходила в 2010г., был уровень Upper Intermediate вспомнила бабка, как девкой была Добавляю в друзья 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично! :)

0
11.01.2013
ЮЛИЯ
Дмитрий, 16 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 2 месяца Красногорск

Привет, Даша! Тоже прошусь во взлет, так как во время отпуска по уходу за детьми хочется подтянуть знания, не забыть все что знала и вообще занять чем-то свои мозги. А если серьезно, то очень хочется воспользоваться отличной возможностью попрактиковаться, так как уровень хороший, но без практики и волшебных "пенделей" уровень знаний языка стремиться к нулю. Про опрос не знала, нашла вас случайно. Буду рада участию во взлете.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да ничего страшного, просто в опросе мне уже многие написали, зачем им язык, программу сразу ясно в каком ключе делать :)

Надеюсь, что полет пройдет отлично) добавляйте в друзья :)

0
11.01.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Я с вами!!!

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ой забыла написать: добавляйтесь в друзья)у меня в дневе недельные задания будут :)

0
11.01.2013
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Привет, Даша! Мы летели вместе в 54-м у Lene :) Прошусь во взлет, английский никак не могу довести до ума. Говорю шустро, но "грязно", и не всегда меня понимают (не носители, к слову, понимают хорошо, а вот с носителями беда-беда). А тем временем я люблю путешествовать, причем самостоятельно, а не турами (уже даже с мелким смотаться успели, когда ему 4 мес. было). А в этом деле без языка никак.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Хм, какая странная ситуация :) будем разбираться)

Добавляйся в друзья :)

0
11.01.2013
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

Очень хочу в Ваш полет (даже напоминание поставила, что бы не пропустить набор). Английский нужен так как хочу сменить род деятельности. И вот как раз для новой професии он жизено необходим, так что мотивация очень большая. Базовые знания есть, правда на уровне школы и института, но еще самостоятельно занималась насколько это возможно.

Тетрадь, папка микрофон тоже имеются ))). С удовольствием помогу с переводом статей по системе флайледи.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

летим, добавляйся в друзья :)

0
11.01.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
можно с вами?:-) Я готова. Все для учебы есть!
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Привет, в опросе вас не видела, зачем вам нужен язык?

0
11.01.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
Язык мне нужен прежде всего для того, чтобы не стоять на месте, развиваться. Я считаю что учиться надо постоянно. Вообще одна из моих целей на 2013 год - восстановить мой английский, чтобы можно было спокойно поехать заграницу и не объясняться "на пальцах", а общаться. По поводу моих знаний - честно сказать многое подзабыла, но база есть. Считаю, что неплохая - несколько лет занималась с репетитором + школа + колледж. Сейчас самостоятельно занимаюсь на Lingualeo, но немного недовольная сайтом. хочется больше общения и заданий
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Главное - с момента полета общаться-общаться-общаться на этом языке, а то смысла не будет :)

А знания восстановим :) добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо, Даша)
0
11.01.2013
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Можно мне тоже на английский? Базовые знания есть... Готова морально, физически и технически...

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошо :)

0
11.01.2013
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

спа

0
11.01.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я опоздала? утром не успела записаться, а вечером только дите уснуло(
0
13.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Написано же.

0
14.01.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. очень жаль((( буду просто общедоступные задания выполнять для себя.

0
14.01.2013
светлана
Москва

ДД! И меня возьмите. есть большое желание попрактиковаться. знание языка- upper- elementary, регулярно езжу в европу и всегда стараюсь говорить на англ. надо отдать должное европейцам они все неплохо говорят по англ.(ну во всяком случае с кем мне приходилось общаться), а вот я частенько чувствую себя не совсем уверенно. заранее Спасибо.

0
13.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично, добавляйтесь в друзья :)

0
13.01.2013
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Привет! Возьмите меня с собой! Тетрадка, папка и микрофон есть))

Уровень - Upper Intermediate (хожу на курсы). Хочу практики. Хочу заданий, т.к. сама себя редко могу организовать. Мотивация - хочу работать в одной международной компании, которая активно использует язык в своей деятельности.

0
12.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично, добавляйтесь в друзья! :)

0
13.01.2013
Ольга
Вика, 14 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 10 месяцев Видное
Даша, я тоже очень хочу полететь! Английский серьезно учила в школе, в универе выезжала на старых знаниях. Последние 2 года подтягиваю язык на лингуалео.ру. Язык нужен, чтобы проще было найти работу, с маленьким ребенком в саду не так просто устроиться. Ну и с малюпаськой буду более активно заниматься языком. Тетрадь и папка есть. Микрофон настроен) Добавляю в друзья?
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Добавляемся, конечно :)

0
12.01.2013
мари
Александр, 26 лет 7 месяцевАлексей, 19 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцев Владимир

Даша, здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне тоже очень хочется подтянуть знания в английском (уровень школы и института, практики не было).Мотивация: суметь ребенку помочь с языком в школе, а в идеале - слетать за границу. Все дни помнила про марафон и оч. ждала начало записи. Надеюсь, что примите меня.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно, летим! Добавляйся в друзья :)

0
11.01.2013

Я бы тоже с удовольствием полетала по-английски в вашей команде. Язык - это мое хобби, моя работа. Я провожу с ним время, когда моя малышка спит днем и когда я не могу уснуть вечером))) Мне бы хотелось увеличить свой словарный запас, пообщаться с единомышленниками и решать проблемы перевода статей с оригинального сайта флайледи)))

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

летим! Добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Даша, очень хочу полететь! Английский изучала в школе, ВУЗе+ ходилнаук курсы, к сожалению, многое забыла, но очень по стараюсь подтянуться! Английский нужен, для занятий с дочерью, она фанат английского, сама просит мультики и передачи на английском, считает до 10 и знает много слов! Так же возможно для работы, отдыха и тихонько скажу, что мы подумывашем об иммиграции. Добавляют в друзья.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да, конечно! Добавляю :)

0
11.01.2013

Даша, возьмите меня в полет! Уровень у меня невысокий: школа, ВУЗ, курсы, пыталась самостоятельно заниматься на lingualeo. Моя мотивация: на 4 апреля купили билеты Вьетнам-Камбоджа) Нужно срочно подтянуть английский.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отличный повод :) конечно, летим! Добавляйтесь в друзья)

0
11.01.2013
Маргарита
Алина, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Даша, я со всеми вами!

Upper intermediate по тестам, но скатываюсь без серьезной практики.

Веду занятия для 4-5 леток. И занимаюсь частно с 10 летками.  

Буду помогать! Добавляю в друзья.

0
11.01.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва
Привет! можно и мне с Вами? Англ необходим для работы, а за 5-летку декрета он у меня упал и встать не может( плюс, конечно, для путешествий, мечтаю объехать европу с семьей и друзьями) все для взлета на готове
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично, полетели :) добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Доброе утро , Даша ! Возьми меня , пожалуйста, на англ марафон:) все для марафона готово микрофон, папка и большая тетрадь А4! ))) я тебе уже писала, что заканчивала языковой вуз, так что по любому буду учить не сначала:))))
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Екатерина
Сомбреро

Даш, возьми меня в полет!!! Я подготовилась, все есть и папка, и тетрадь и микрофон. Английский мне нужен - путешествовать мы любим, хотелось бы нормально разговаривать за границей,а то на ломаном стыдно) 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Отлично! Уже добавились :)

0
11.01.2013
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Даша, я хотелабы лететь с вами, но вот что-то засомневалась - у многих записавшихся есть хорошая практика, которой у меня за плечами нет. Написала вам в личку, жду решения.

0
13.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ответ в личке :)

0
13.01.2013
Tatiana
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Меня возьмете? За плечами школа, универ, но многое забылось. Часто выезжаем в европу, очень хочется общаться с людьми нормально))

0
13.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно, летим! :)

0
13.01.2013
АнкА
Москва
Привет! Я с вами, можно? :)
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Повторяю вопрос: какой уровень языка и зачем вам язык?

0
11.01.2013
АнкА
Москва
До декрета Upper Intermediate/Intermediate. Я работала с ВЭД, уклон специфический, хочу после родов вывести свою деятельность на частный уровень, а 2 года практически без практики язык мой не обогатили ни разу. Самостоятельно заниматься ленюсь, вернее начинаю и бросаю, мне нужно чувство, что есть "смотрящий" за моими успехами, хотя и понимаю, что кроме меня мой язык никому не сдался. )) Тетради, папки, микрофон и огромное желание присутсвуют ))
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ааа, ну так это отлично! :)

Добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита

Я тоже хочу с Вами! Хочу восстановить знания и потренировать разговорный английский, набраться и поделиться опытом)) 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Полетели! Добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва

Даша, добрый день. Про мотивацию уже писала, что хотим уехать, и нужно учить язык, да ребенок стал постарше и появилось время для языка. 

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Полетели :)

0
11.01.2013
Mosquito
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Томск

все есть, мотивация тоже, английский всегда нужен. Я готова.

0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Летим, добавляйтесь в друзья :)

0
11.01.2013
Даша, я с тобой) Всё готово, включая меня) Англ-для работы, на которую скоро надо вернуться(
0
11.01.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Добавляйся в друзья :)

0
11.01.2013

Эээх я после дочкиного Др вот тока добралась до компа((( Буду надеяться позже еще будут подобные взлеты! очень жалко что не попала в этот((

0
14.01.2013
Даша, и меня прими, пожалуйста. У меня все готово. Скоро работу новую искать буду-надо освежить знания.
0
11.01.2013
Набор на ВЗЛЁТ №57!!! НАБОР ОКОНЧЕН!!! НАБОР "Повторяем немецкий" - НАБОР ЗАКРЫТ

Похожие записи