(Я со своей привычной просьбой убрать пост под кат, не понимаю, почему с планшета эта функция не работает)
Раковина блестит (спасибо посудомойке, грязная посуда в ней редкий гость), утром появилась привычка после душа укладывать волосы и немного краситься. Ситуация упростилась тем, что в доме небольшой ремонт и даже перед рабочими не хочу ходить чучелком :). Задания Келли, как уже писали, хочется не просто читать, но и делать. Но я понимаю, что излишнее рвение ни к чему хорошему не приведет. Пока читаю...
Тетрадка для контрольного журнала есть, осталось научиться с ней работать.
Зоны я думаю разделить таким образом:
1. Прихожая
2. Кухня
3. Ванная, туалет, кабинет мужа
4. Спальня
5. Гостевая комната