Здравствуйте мои хорошие))))

Подошел к концу наш марафон) Мы с вами мечтали, научились ставить цели, сделали карту желаний и наметили пошаговый алгоритм достижения нашей мечты) Впереди нас ожидает длинная дорога к достижению цели и самое трудное это выйти из зоны комфорта, но как говорила Коко Шанель: "Если хотите иметь то, что никогда не имели, то придется делать то, что никогда не делали" Я от всей души желаю, что бы у вас все получилось!!! И давайте договоримся, что будем стараться и если будут возникать трудности не будем сдаваться))) Когда человек учиться кататься на коньках то первое время много падает. Он же не снимает коньки после первого падения. Упал - поднялся - отряхнулся - поехал дальше) Так же и мы будем поступать если не получается следовать намеченному плану, остановиться, подумать, что мешает и попробовать сделать это по другому)))
Поделитесь как ваши успехи, какие изменения произошли в вашей жизни и в ваше голове после нашего планирования)
Я вам обещала подарочек) Напишите адрес эл. почты, кто не писал и я в течении недели постараюсь отправить)
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!



Я забыла электронку тебе написать)))))Хочу сюрпризик от тебя))))7greed7@mail.ru Буду с нетерпением ждать)