Войти

Итоговая

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Светочка, я хоть и перестала писать отчеты, но хочу сказать, что планирую-планирую и еще раз планирую)))))) Исписано уже очень много листов в "черновой" тетради. Разбираю каждую свою цели в каждой сфере жизни детально. Расписываю для чего мне это надо, стараюсь пониять, мимолетное ли это желание или же в нем действительно заложен некий смысл и цель. Так же подробно расписываю какими способами добиться цели, какие сроки нужны для этого. Очень-очень интересно.

Огромнейщее спасибо за такой марафон. И пусть я не отчитывалась (просто не успевала), но я могу сказать, что за все это время я выложилась на все 200%. И я безумно счастлива!!!!!!

а по поводу зоны комфорта - пару дней назад я из нее вышла - решила все-таки втроем с детьми (без папы) полететь отдыхать. Волновалась жутко, потому что сама не готова была брать на себя такую ответственность, но все-таки решилась и очень счастлива!!!!

Светик, еще раз огромное тебе спасибище.

Обещаю, когда закончу свой "черновые" записи, оформлю все красиво и покажу

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Юлинька Молодец!!! Буду ждать))))

0
23.10.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

а можно и мне подарочек?

ulikus@inbox.ru

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Конечно, сегодня не смогу, но на днях обязательно)

0
23.10.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
буду ждать

0
23.10.2013
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Привет всем, спасибо большое Светочка, за марафон.

О том, что он мне дал:

1. Я научилась хоть немного планировать свое время, раньше с этим совсем беда была.

2. Я каждый день веду учет финансов (спасибо за форму)

3. Поменяла образ мысли, каждый день пишу благодарности.

Были, конечно, и сложные для меня моменты. Но думаю, главное не останавливаться и все встанет на свои места.

Очень много полезной и новой информации которую теперь регулярно использую.

Девиз на сегодняшний день таков: "Вижу цель, верю в себя!"

Ну и летим!!!

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Классный девиз! Дашь, очень рада за твои успехи!!!
0
23.10.2013
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Спасибо, вот с планированием дня не совсем понятно. Вчера распланировала день, нужно было оплатить кредит, я поехала закинуть деньги через банкомат, т.к. кредит на мужа и через оператора не могу платить, так он у меня 5 тыс. купюры не принял, это получается что план сорвался, как в таком случае поступать... Переносить на след. день? 

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Да, переносить, форс мажора не избежать, мы не можем запланировать грипп или какие то действия других людей, поэтому следует корректировать план)

0
23.10.2013
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Ок, спасибо ))))  

0
23.10.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Светик отличный марафон!!!!!!!!Это то чего мне не хватало. Жизнь всегда приносит мне подарки, а этот подарок был просто восхитительным! Все что ты давала я исправно исполняла и в итоге я поняла очень многое. Остались пробелы с финансами, но у меня всегда так-я творческий человек, не денежный) Но и эту сферу я когда нибудь возьму под свой контроль-главное есть желание! Я давно хотела сделать карту желаний и именно твои шаги меня наконец то  сподвигнули.  ее сделать. Дни и недели мои планируются и осуществляются. Благодарю тебя  за информацию, такую нужную и правильно пОданую!

0
24.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Викусечка, и тебе спасибо за поддержку)))

0
24.10.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Я забыла электронку тебе написать)))))Хочу сюрпризик от тебя))))7greed7@mail.ru Буду с нетерпением ждать)
0
25.10.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Светлана, большое спасибо за проделанную работу! многое знала, но забыла, а что-то было совсем новое и очень интересное! добавила в закладки сразу же, буду возвращаться к информации периодически. Особенно ценны для меня были знания по планированию, буду переводить их в навыки)) поняла, что в первую очередь, какой сферы бы это не касалось, нужно начинать с себя, со своей головы. Я и раньше об этом догадывалась, но четкое осознание пришло сейчас. Был момент, когда я морально закопалась в себе и загналась, но так было надо. Сейчас постепенно мелкими шажками навожу порядок в голове и, соответственно, в жизни. Еще раз спасибо! И почта - katia_84@inbox.ru

0
24.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Катюшь, спасибо за теплые слова)))

0
24.10.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за подарок!

0
28.10.2013

Светлана! Большое спасибо за такой замечательный марафон! очень много полезной информации! Я все себе сохранила, на случай если буду отходить от плана, буду перечитывать и снова вдохновляться!!!-))) Спасибо еще раз, ты умница!)))

Почта - Chepkanich@gmail.com

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо Настя))) Я хотела девочкам предложить некоторые темы сохранить в закладочках, что бы можно было быстро найти при необходимости, но что то меня остановило)))

0
23.10.2013
Мне кажется, многие сохранили)) т.к. ну очень много полезного))))
0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

я тоже на это надеюсь, по крайней мере я бы так сделала если была бы участницей)))

0
23.10.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо большое за семинар! Хоть я и перестала писать после 3 или 4 дня - но это от того что просто потонула в планировании семейных ценностей! очень мног думала и передумала, очень многое переосмыслиле. Решила что главнее всего для меня в семье - это делать чтото вместе, найти общее дело, которое сплачивало бы семью. Я пыталась вводить какие то ритуалы - типа семейных обедов и ужинов, поездок на природу - но рано или поздно это терпело неудачи и не приживалось. Марафон позволил мне посмотреть более широко на этот вопрос - чего вообще я хочу от семьи? И это позволило увидеть гораздо больше приемов чем совместные обеды... Спасибо еще раз!

0
27.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ирин, молодец)))

0
28.10.2013
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы

Спасибо за столь полезный для меня марафон! Очень рада, что поучаствовала. Я немного подотстала от остальных, но все же не бросила это дело, чему несомненно рада. Исполнению моих планов помешал грипп, пробежавшися по всем членам нашей семьи, но все же планирование дел, как мне кажется, помогло не опустить руки, и в свободные минутки двигаться вперед. Если честно, пока не все еще уста казнилось в голове, думаю еще не раз вернусь к материалам марафона и доведу свои планы до более правильного варианта. Еще раз спасибо. А ящик кину в личку))

0
28.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо Наташа)))

0
28.10.2013
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Приветик!!Светочка, прошу прощение за опоздание!!!Были проблемы с компом((((

Итак марафон просто супер!!!Узнала много нового и полезного для себя!Все потихоньку применяю!Кстати уже исполнились пару желаний из карты-которую делали вмести))))Так что огромное тебе спасибо, ты большая молодец    А вот мой адрес Knopochka357@yandex.ru

0
27.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Привет, Марина))) Здорово!

0
28.10.2013
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а можно и мне)) akimova_V_A@mail.ru 

0
03.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Вик, не нашла этот файл, наверное удалила
0
03.05.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
ок
0
03.05.2014
Евгения
Первенец, 21 год 5 месяцевМалыш, 13 лет 9 месяцев Железногорск
Было очень интересно поучаствовать, жаль, что не все успела сделать, но читала задания исправно, еще наверстаю! Много полезной информации получила и огромное поле деятельности. Планировать я люблю, но вот не всегда удавалось воплотить задуманное, теперь все "разложено по полочкам"! Мой адрес
mak302517@gmail.com
0
27.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Евгения, удачного планирования)))

0
28.10.2013

Спасибо большое. Изменения действительно  произошли. Теперь я четко вижу цель, перераспределяю время в нужное русло. До этого каждодневные мелкие дела поглощали полностью, на главное руки не доходили.  Ежедневник стараюсь вести, хотя не каждый день получается. Но к своей цели продвинулась существенно.

fatina-super@yandex.ru

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Здорово! Светлан, продолжай в том же духе!!!

0
23.10.2013
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Светлана, большое спасибо за марафон!!!!))))

Все было очень интересно. Я правда зависла на пункте: "Планируем год", он оказался для меня довольно объемным и я над ним работаю)))) но я обязательно все наверстаю!!!!

Вот моя почта: shine12@mail.ru

0
27.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Любовь, удачи в планировании)))

0
28.10.2013
ОЛЬГА
Артём, 22 года 5 месяцевВика, 14 лет 5 месяцев Москва

Светлана, спасибо за марафон!!!

Было  очень интересно! Цели поставлены и распланированы, буду достигать. К Новому Году  планирую закончить первый шаг!!!:))) Ещё раз СПАСИБО!!!!

Lenmasl@yandex.ru

0
27.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо Лен))) Отправила, проверь почту)

0
27.10.2013
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Хочу сказать спасибо за марафон. Он был для меня очень вовремя. Я во многом разобралась. Теперь я стараюсь планировать каждый день и каждый мой день приближает меня к моим целям.

Спасибо!

А я тоже хочу подарок)) s-j@list.ru

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Женя, умничка!!! Успехов!!!

0
23.10.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за марафон, было интересно! Цели поставлены и распланированы, будем достигать.

Что за подарочек? Прям заинтриговала))) mukha88@gmail.com

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Сюрприз)))

0
23.10.2013
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Большое спасибо за марафон. И моя почта shella@mail.ru

0
23.10.2013
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Пожалуйста))) Удачи!!!

0
23.10.2013
Шаг 12. Планируем день Поделитесь ссылкой пожалуйста,

Похожие записи