Всем привет!
Задание Келли выполнено в полном объеме, затрачено было не 15 минут, а час! Не так все идеально как я думала))))))) Раковины в отличном состоянии. Выгляжу я на 100! Сори, я сегодня не многословна, но все по делу!
до после


до после

до после

Мой Контрольный Журнал! Три пункта записала!
