Войти

67/4,5

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Жалко - то как! У меня такое часто бывает - пишу, пишу, перепроверяю, редактирую, а оно потом всё БАЦ - и не сохраняется ((( Сочувствую!
Зато летишь прекрасно )) Умница моя!!! Ещё и потеряное нашлось )) Не чудо ли? ))

0
11.11.2013
Взлет 68 День 4 Взлет 66/ День 25

Похожие записи