Приветик всем умницам и красавицам, писала такой длинный и красивый пост, а он не сохранился.Ну ничего. Раковина сияет, я красивая и ухоженая, себя хвалить умею и люблю. Плюс сегодня свершился перебор детских вещей, было найдено 5 шарфиков, которые считались безвозвратно утеряны, так что опять же собой довольна. Брокнот на КЖ лечит и ждет своего звездного часа, сияя золотыми страничками. Полет идет)))
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Жалко - то как! У меня такое часто бывает - пишу, пишу, перепроверяю, редактирую, а оно потом всё БАЦ - и не сохраняется ((( Сочувствую!
Зато летишь прекрасно )) Умница моя!!! Ещё и потеряное нашлось )) Не чудо ли? ))
0
11.11.2013
Ответить