Войти

День 7 Шея и зона декольте

О! Ты гений!!!!

Отличные упражнения для шеи - просто шикарно! Я про них забыла, а подбородок провисает, и это ужааасно меня расстраивает!

сделать такую зарядку - легко! главное запоминалку запомнить))))

ну и напоминалку написать!!!!!

СПАСИБО!!!!
 Крем уход подходит и для шеи и декольте. Завтра буду делать картофельную маску, заодно и Машку пюрехой покормлю))))

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

декольте в поряде и ребенок сыт,чего еще хотеть?))))

0
15.01.2014
ахахах))) сбыча мечт просто))))))))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

будешь потом вот так делать 

0
15.01.2014

точно)))))))))0

ой, блин, я так расстроилась, когда увидела между грудей в ложбинке морщинку... как у тетки.... вот уже год наверное мазюкаю, но не регулярно(((( но уже нету это морщинки!! ура))

а вот провисший подборобок-это беда(((((

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

если каждый день делать гимнастику,то мыщцы быстро в тонус приходят!

0
15.01.2014

ты просто вселяешь в меня надежду!!!))

а можно утром-вечером? или один раз в день? а то я (чтоб избавится) целый день буду ходить тут )))) всех пугать)))

я сегодня сделала маску  с детским творожком))))) а кот мне сделала "шершавый массаж")))))) Лапой держал меня за ухо и вылизывать пытался)))))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

боюсь,что коту был интересен творог,а не твоя гладкая кожа)) думаю,что одного раза вполне достаточно. Но если уж так хочется быстрее мышечный корсет накачать,то делай 2)

0
15.01.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой Наташ.......а вот титечки мои стали как горошинки после 2-х кормлений грудью моих сыночков=) Был хороший 2-й размер...а стал аа=))))   Но зато грудь как у девушки...если только чуть чуть вниз смотрит.....но совсем чуть чуть....   

Так как занимаюсь спортом...то грудная клетка укреплена....   =)

Крем для декольте есть....   также когда делаю глиняное обертывание на попу...мажу и грудь=) я воообще во время обертываний сижу в ванной=) 

Вот скраби и пилинг для груди не делала.....

Еще муж делает массаж.... ( образование врача - реабелитолога).....  

Так что вроде у меня все хорошо......   только под правой ключицей у меня сосудистая сеточка.....   но она у меня всегда была.... и пока нет возможности ее удалить .....банально финансовой....

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ничего,все будет) а декольте мажем,чтоб к развитым мышцам еще и идеальная кожа прибавилась!

0
14.01.2014
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня прыщики=( пока с ними не разберусь....ничего не выйдет..... спина....грудь...шея......   питаться хорошо стараюсь...меньше всякой дряни.....чаи травяные пью...завариваю шиповник.....  Думаю станет лучше.....

Сдам анализы на гормоны.....  из районной поликлиники меня отфутболили вежливо...так что придется платно......

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ну тут,к сожалению,ничего удивительного,но ниччего, здоровье важнее)

0
14.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Шею всегда кремом мажу ,и масочки если делаю обязательно на шею. 

Пока читала гимнастику сделала,

Пигментации нет,вот второй подбородок кажется выходит (( грудь после гв не очень ,буду исправлять,хотя сейчас только кремики ,наверно,можно ... 

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ну вот значит тебе легче будет,раз мажешь)

0
14.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

надеюсь ) каюсь,вода никак  не идет (( сегодня 2 ели-ели выпила,пошла еще перед сном выпью

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

А вот перед сном не стоит! Стоп-стоп-стоп))) 

0
14.01.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

поздно ...уже 2 бокала выпила ..я вот все процедуры сделала,тоник,кремик ночной ,забыла и маску для глаз сделала ((

0
14.01.2014
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Доброе утро! Отчитываюсь за предыдущий день. Делала положенный ежедневный уход очищение+тонизирование+сыворотка+крем. Маска будет сегодня+шея. Делала вечером пилинг с медом для губ, очень приятно! После нанесла мустеловский детский бальзам для губ, утром губы были мягкие. У нас мороз, я теперь наношу бальзам не только детям, но и себе.

Прочитала пост и сразу вспомнила наставления моего косметолога. Она всегда повторяет, что лицо кончается на ключицах, а шея на сосках. Поэтому зоне шея-декольте уделяю столько же внимания, сколько лицу. Сейчас есть проблема с прыщиками на груди и плечах, делаю такое же очищение, как и лицу, но эффекта нет. Наверное это мои гормоны. Наташа, может посоветуешь что-то специальное для прыщиков? 

Очень понравились упражнения для шеи и второго подбородка (он у меня был всегда, даже когда я весила меньше положенного веса). Сейчас я их перепишу, постараюсь не забывать делать. Вчера вечером делала под фильм))).

Массаж груди и всякие процедуры делать не буду, так как активно кормлю. И вряд ли запомню все))), лучше после гв еще полетаю, чтобы отложилось. 

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

для прыщиков ничего не могу посоветовать,т.к. это,скорее всего,не косметическая,а внутренняя проблема. А так умница! Лицо действительно заканчивается на ключицах!

0
15.01.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здесь у меня огромный жирный пробел(( ухаживать, ухаживать и еще раз ухаживать! Шею я всегда ухаживала вместе с лицом, а вот грудь(( добавила специальные крема в список покупок

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

заполняй пробелы)

0
15.01.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Стараюсь)) я разобралась с двухфазкой))) неправильно делала)) столько раз до этого перечитывала, а в итоге делала не так, сегодня сама дошла, сделала правильно, перечитала информацию, там так и написано)) вот как так? смотрю в книгу, вижу...

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ну бывает))))

0
16.01.2014
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг
Получается, что за шеей я ухаживаю, так же как и за лицом. Мою, тонизирую, кремлю. Надо добавить не большой массаж, маски-пиллинги сразу на лицо, шею и декольте и очень понравились упражнения для шеи.
Декольте получает пока только Bodylotion каждый день когда в душ хожу, и скраб для тела, один раз в неделю-две, а вот кремом не мажу. Кстати можно заменить крем на Bodylotion?
0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

нет,только крем для лица.

0
15.01.2014
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Спасибо.

0
15.01.2014
Tatyana
София, 14 лет 10 месяцев Киев

Привет! 

1. Да уж, никогда за шеей и зоной декольте не ухаживала((( даже не задумывалась пока об этом... А зря... Вообще-то у меня шея пока что в нормальном состоянии, ничего не провисает нигде, да и зона декольте тоже вроде, все везде подтянуто... Но понимаю, что уже ухаживать надо...

2. Добавляю в процедуры очищение и увлажнение. Сегодня даже наметила себе белковую масочку сделать. Еще очень заинтересовала гимнастика для шейки в целях профилактики второго подбородка. Постараюсь и ее включить в утренние рутинки красоты, хотя бы пару раз в неделю.

Наташа, есть еще вопросик. А маски для лица\шеи обязательно вечером делать? или можно в любое время дня, после очищения этих зон?

 
0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

я писала,что делать можно в любое время. Главное делать.

0
15.01.2014

Всегда знала что за шеей и декольте необходимо ухаживать, и даже пыталась это делать.  но во время этих попыток выяснила что кожа у меня на шее очень чувствительная и аллергичная, многие крема и маски вызывают жуткий зуд... И я если честно уже боюсь на нее что то мазать, а подбирать средства отдельно для шеи боюсь будет очень накладно, перед глазами подбор крема для лица и целая полка не подходящих мне кремов :( А мой крем для лица, боюсь для шеи не подойдет, он у меня для жирной и комбинированной кожи.  

Тоником протираю ежедневно, вместе с лицом, он слава богу аллергии не вызвал. 

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хорошо) может со временем все же что-то подойдет!

0
15.01.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Надо уход за шеей освоить. Попробую ухаживать так же как за лицом. А что делать со вторым подбородком? Профилактика - это хорошо. Но если он в наличии уже..Про грудь даже и не знаю, что написать. Попробую очищение тоже добавить к ежедневным процедурам. Состояние и шеи, и груди нормальное. Вроде после родов не изменилось. Только вот второй подбородок( Но он давно  уже.

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

подбородок-это массаж и гимнастика,только уже более специализированная,посмотри в интернет,обязательно найдешь. 

0
14.01.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
14.01.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

1. С грудью все плохо... обвисла 2 беременности и 2 кормления не прошли бесследно... Из за лишнего веса второй подбородок. Наташ напиши как бороться если уже есть.. Многим думаю интересно будет

2. Я не понимаю очищение это душ? Как в одежде шею и декольте очистить?

3. Грудь мажу кремом от Мустеллы после родовым, для шеи никогда ничего не делала.  Обязательно займусь.

Скажи ты не слышала ничего не слышала о Лирак Фитрель для груди, он подтягивает и как то увеличивает чуток грудь, вот думаю не вредно ли...

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

Так же,как и в профилактике,только усиленно и дольше.  Очищение-это то,что ты делаешь с лицом после демакияжа,теми же средствами. Ты же не в шубе умываешься))) Про гель не слышала,но уверена,что там обычные растительные эстрогены и лифтинг,можно попробовать.

0
15.01.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи. Дописала в рутинки и шею (и правда, она почти  всегда забыта), буду делать похлапывания полотенцем, больше всего боюсь этого второго подбородка. Грудь пока не трогаю, кормимся еще,  но переписала себе рецепты)) потом применю. Хотя с белком и лимоном думаю забацаю на шею) также буду стараться делать хоть иногда гимнастику. Хотела купить еще и гля декольте специальный крем, но хлопнула учетом финансов по рукам, что-то разошлась я в этом месяце на косметику, пока что придержу коней, но в список хотелок запишу.

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хорошо)молодец)

0
14.01.2014
Лариса
Владюшка, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург

Антивозрастной  уход уже необходим, второй подбородок появляется. Если за шеей  время от времени  и ухаживала, то вот зона декольте  была забыта.

Очищение  и увлажнение  в план добавила , а также массаж и упражнения. вчера сделала упражнения , очищение , тонизирование  и маску. Сегодня купила  маску и крем для шеи  и области декольте. И самое главное- все предыдущие задания выполняю!

0
16.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

умница!

0
16.01.2014
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

моя шея - это пипец(((( точнее, не сама шея, а угол, где подбородок переходит в шею.... Такое ощущение, что я старая бабка.... Ведь для того, чтоб это место было идеальным, надо смотреть прямо, подняв подбородок, а у меня всегда голова внаклон из-за того, что я вяжу постоянно((((((( Гимнастику начала делать каждый день уже дня три назад, а обертывания возьму на заметку, сделаю на днях. Пигментации нет, но антивозрастной уход уже требуется...

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

гимнастика поможет,вот увидишь)

0
15.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино
Привет! За шеей ухаживаю переодически)) крем и лосьен)) состояние норм, нет провисаний и пигментацмй. Сделала массажик))
0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

крем для лица надеюсь?)))

0
15.01.2014
Ляна
Лера, 15 лет 1 месяц Нахабино
Да)) а зону декальте переодически молочком увлажняю)
0
16.01.2014
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

На шее имеются горизонтальные полоски и вроде как небольшой второй подбородок (в зеркале не видно, а на фото видно), следовательно требуется антивозрастной уход. Ежедневно утром и вечером наношу на шею крем для лица. Вписала в календарь красоты и пилинг, и маски, и ежедневный массах с гимнастикой.

Зоне декольте внимание совсем не уделялся. Процедуры дополнила аналогично процедурам для шеи. 


0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

начинай ухаживать! Будешь с гордостью показывать!

0
15.01.2014
Привет! про губы.Проблем с ними нет, пользуюсь гигиеничкой обязательно. Массаж стала делать. Сегодня по плану пиллинг медом .Шею чищу, мажу по полной с самого начала марафона. Второй подбородок у меня имееться  В план закупок хочу крем для груди (и еще сыворотку не купила), вот как то так!
0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

молодца! главное не пропускать и не лениться)

0
14.01.2014

За кожей шеи всегда ухаживаю так же как и за лицом, для меня это одно целое) Не делала никогда отбеливающие маски, присмотрелась и увидела что эти склаочки и правда светлее) 

Декольте мажу кремом для тела и скрабом для тела скраблю (оказывается нельзя...) Кожа в этой зоне не очень плохо выглядит, но суховата конечно.

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

да-да,нельзя,делай скрабом для лица)

0
15.01.2014
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
За декольте специально не ухаживала никогда, кроме как крем для тела. А шея у меня идет вместе с лицом - очищение, тоник, крем. Нужно будет ввести правило делать ежедневный массаж - провисаний пока никаких нет, пигментации тоже.... второй подбородок - если голову вниз наклоняю...это наверное нормально? Но на моем худом лице это выглядит не очень....
0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

это нормально))

0
15.01.2014
Елена
Санька, 17 лет 8 месяцевАндрюшка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

ДУ!!! До этого поста я протирала тоником шею, изредка декольте; очень редко наносила крем на шею. Декольте увлажняла молочком для тела для очень сухой кожи. Для груди у меня нет спец.крема, был только во время беременности, а сейчас я ещё кормлю грудью. А со вчерашнего вечера я что делаю для лица, то и для шеи. Инфо насчёт шеи и декольте стало для меня открытием!!!)))))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

обязательно ухаживай, и лучше все-таки не кремом для тела!

0
15.01.2014
Елена
Людмила, 17 лет 7 месяцев Кизляр

Кремом мажу каждый день утро-вечер. Мажу лицо и сразу шею и зону декольте. А вот маски не делала. Не стала откладывать на потом, пошла купаться, сделала массаж струёй воды, проскрабировалась и сделала белковую маску. Состояние кожи вроде нормальное. Надо взяться за второй подбородок.

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

умница! не откладывая! похвально!

0
15.01.2014
Mamulya
Дмитрий, 15 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМатвей, 7 лет 9 месяцевДарья, 4 года 7 месяцев Москва

Шея моя вроде хорошо выглядит, только у меня много родинок)еще я всегда увлажняю шею кремом своим, он у меня для лица и тела, нивеа) надо теперь очишающее средство поискать) с грудью ничего не делаю , на гв мы еще, надо тоже просто контрастный душ поделать))) оказывается я много чего не делаю и много чего у меня нет)))

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

все постепенно появится)

0
14.01.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва
Красотульки привет.  Как много я не знала, теперь буду исправляться. Зону декольте всегда мыла и натирала вместе с телом и теми же средствами... Шею частенько мазала вместе с лицом. Пункт с масками включила в недельный план, а массаж уже сегодня начала делать. Спасибо
0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

пожалуйста) продолжай в том же духе)

0
16.01.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за ценную информацию. 

1. Декольте и особенно шея нуждаются в антивозрастном эффекте. Наташ, а с какого возраста мезо начинают?

2.  Добавила и много полезной информации записала в КЖ, пополнила список покупок

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ну вообще с 35,но опять же по состоянию,кому-то и в 30 уже можно! Все только после обращения к спецу.

0
15.01.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

За шеей ухаживала всегда плохо. Теперь буду каждый день протирать тоником и наносить крем. Зону декольте всегда скрабила скрабом для тела, оказывается нельзя так делать(((( Буду теперь более щадящие использовать, а ещё чаще крем наносить)))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

исправляйся!)))

0
15.01.2014
Katya83
Вологда

включила полотенце в список привычек))) всю беременность мазала грудь и декольте маслами от растяжек, а счас кормлю, ничем не пользуюсь.А вот с шеей - никогда за ней не ухаживала, кроме умывания гелем,  ну иногда скраб, список процедур растет)))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

главное постепенно осваивать,а то перегоришь и бросишь((

0
15.01.2014

Если за шеей я худо-бедно ухаживаю, то зону декольте вообще упустила из вида. Добавлю массаж и увлажнение, и гимнастику не мешает поделать. Морщинки ведь не дремлют....Срочно надо исправлять ситуацию. Ну все бегу в ванну мазюкаться кремом:)

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

мазюкайся, не расслабляйся))))

0
15.01.2014
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

За шеей - я специально никогда не ухаживала - средствами. А вот гимнастику делаю) Вот узнала еще и про полотенце буду теперь делать так. Провисаний и пигментаций нет, второго подбородка вродебы тоже)))

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

значит начинай средства для лица наносить и на шею! 

0
15.01.2014
Ирина
София, 15 лет Москва

Где-то подсознательно я предполагпаю, что шея, грудь-уход, уход, уход...честно-иногда прохладный душ, очищение и увлажнение молочком для тела))..буду исправляться...второй подбородок мне виден-ой как мне он не нравится....есть над чем работать! !!

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

значит прямо сейчас и начинай работать!

0
15.01.2014
Катерина
Москва

Привет. Никогда ничего не делала для груди. Ну мазала зону декольте кремом для тела. Обязательно попробую маски. Может куплю какой нибудь крем.

P.S. Вчера сделала пилинг губ. Нанесла масло. Понравилось, губы гладкие и мягкие.

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

зону декольте мы кремом для тела не мажем! про губы-умница!

0
14.01.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Было время, пользовалась средствами для бюста, лифтинг, особого эффекта не заметила. Использовала три разных фирм. С тех пор не заморачиваюсь со спец средством. :( а за шеей ухаживаю как за лицом. 

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

это хорошо)

0
14.01.2014
Людмила
Принцесса, 18 лет 5 месяцевСолнышко, 14 лет 6 месяцев Шостка

За шеей я ухаживала всегда, т.к. где-то читала, что кожа шеи быстрее стареет, а вот зоной декольте никогда не занималась. Буду исправляться!

0
16.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

исправляйся)

0
16.01.2014
Ксения
Полина, 16 лет 2 месяцаЛиза, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Монино

Я никогда за шеей не ухаживала :( Но знала, что уход нужен. 

Записала в список покупок крем для шеи и области декольте. Сделала массажик, намазала увлажняющим кремом для лица  :) 

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

хорошо)

0
16.01.2014
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

Шея и зона декольте пока в хорошем состоянии, пинметации нет, провисания и второго подбородка тоже.

включаю уход за шеей и декольте в план. маску пока не делала, сделаю в выходные. 

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ок)

0
15.01.2014

Шея совсем не радует моего взгляда. Второй подбородок был, есть и наверное будет всегда.

Уход происходит совместно с лицом- скраб, и крема, что и для лица)

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

умница)

0
15.01.2014

не знала что уход нужен(( делаю скрабики из кофе и меда и все... эх... спасибо огромное!!! морщины есть закоренелые уже... 

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

значит начинаем ухаживать! это делать никогда не поздно!

0
15.01.2014

Наташа, я заболела, читаю все, претворяю в жизнь по силам, отчитываться пока сил не хватает.

0
15.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

выздоравливай!

0
15.01.2014
Neofelis
Алеша, 14 лет 5 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Симферополь

В план красоты добавила для шеи и груди очищение, крем, массаж на каждый день и маски 2 раза в неделю

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

ок)теперь пусть эти привычки приживаются!

0
15.01.2014

Шею и район бюста всегда мазала кремом для лица.Теперь добавлю скрабы,маски и массаж!

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

молодец! добавляй и следуй плану!

0
15.01.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Ну какая же ты умница!!! Каюсь шее и декольте специального внимания не уделяла((( исправляюсь))) понравились и маски и зарядка - буду делать обязательно

0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

обязательно уделяй,уже через неделю это будет как зубы почистить!

0
14.01.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Я за шеей начала ухаживать недавно, как 28 стукнуло ))) Использую средства как для лица. Гимнастика заинтересовала... будем пробовать.
0
14.01.2014
Andruha
Артем, 13 лет 1 месяцАнгелина, 8 лет 2 месяца Москва

все верно, пробуй,расскажешь!

0
14.01.2014
Марафон стройнеющих. День 3. Убираем лишние сантиметры Марафон стройнеющих. День 4. Физические нагрузки

Похожие записи