Войти

"Я самая..." (Информация к размышлению в 5й день полёта)

Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ой, девушки, а ведь есть еще возможность себе смс-ки отправлять, скажем садиться и отправлять через месяц напоминалки;) и неожиданно (как правило, забываешь, что делал себе подобное), и стимуллирующее средство. 

ВАЖНО! Не забываем, указать в отправителях саму себя - не стоит нашим мужьям добавлять седин;)

0
11.04.2014
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь
а я еще можно записочки себе подкладывать, например в пальто, которое ты оденешь только осенью или в сапог =))
0
11.04.2014
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Для меня написано. Сегодня целый день хожу и думаю над заданием. Очень трудно(
0
11.04.2014

Надо взять на заметку!спасибо

0
07.10.2016
Оксана
Сашенька, 16 лет 1 месяцМашуня, 12 лет 8 месяцев Белгород
Супер идея
0
16.10.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Замечательная идея!!!
0
12.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
Хорошая идея нужно попробовать
0
12.04.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Мне определенно нравится! :)
0
11.04.2014
Чтобы привести в порядок дом,нужно привести в порядок себя))) Я не пропала))) Или Finally Love Yourself!

Похожие записи