Не уверена, что пишу по адресу.. Но все-таки спрошу.
У меня ВР ну никак не укладывается в план. И я вот в комментариях у девочек почитала и так и не поняла. А где вообще муж? :)
Традиционно вечером муж приезжает с работы.. И надо ведь провести время с ним. Посидеть, поговорить, что-то сделать всем вместе.. Если же я буду тратить вечер на рутину, то муж у меня будет совсем один.
Например у меня сначала в 19 приезжает мама. Ее кормлю и с ней разговариваю. Затем в 20-21 час приезжает муж. Его так же надо покормить и попить с ним чай. В это же время обсуждаем день.. При этом есть ребенок, которого надо уложить до 22.30 спать.. Потом сразу после чая кто-то (чаще всего муж) купает ребенка, кто-то (чаще я) убирается на кухне. После купания укладываю ребенка. Мы ложимся все вместе. Когда наконец ребенок спит я либо вырубаюсь сама, либо приходит очередь "укладывать" мужа
И после этого я точно труп)
В итоге утро меня встречает непогашеными хотспотами и часто не совсем чистыми полами.. Ну и на себя лично вечером времени совсем не остается.. только если ждать, когда все уснут.. но т.к. мы все в одной комнате живем, особо ничего сделать не получится ночью...