Всем привет, как выходные? У меня вот они были очень "веселые", поэтому сегодня я разгребала завалы на своем этаже, поэтому убирала не ХС, а все, так что фото ДО будет, но старое))
Умылась я тоже поздно, ибо воды не было с утра. В Кж дела не записала, записала то, что сделала наоборот. Короче, не летала, а ползла, обещаю исправиться)) Кстати, Келли только читаем? А-то совсем уж вечером их выставляют, когда время ставить ужин на стол пол))) У меня муж голодный пришел, а я с мокрым веником убираю паутину)))))
А теперь фото, сегодня в виде ссылок:
Эти фото я делала пару недель назад, когда только думала о системе. Сразу сфотографировала и отдельно ХС.
и длинная тумба у стены, там всегда одежда на верху тусовалась и кучка всего.
и кровать во всей красе.
около окна, на который периодически ставится либо клетка, либо швейная машинка. Еще один хотспот на шкафу, но фото ДО нет.
Но потом была неольшая перестановка, шкафы начала красить, поэтому некоторые ХС поменялись.
Теперь комната выглядит так:
теперь на нем стенд для пухов, так что минус один хотспот думала я, но сегодня нашла там консерву с кукурузой, ведь нет преград для разбрасывания всего у настоящих мужчин))
Так вот)))
Стамбул
Взлет 75/6
Привет!
Кэлли пока не выполняем, только читаем 2 минуты.
Все хорошо, не наговаривай, отличный полет и результат на лицо!
Кэлли пока не выполняем, только читаем 2 минуты.
Все хорошо, не наговаривай, отличный полет и результат на лицо!

0
10.06.2014
Ответить
Меня вот тоже напрягает, что задания так поздно дают. Хорошо сегодня как раз угадала- занималась кухонной паутино-пылью)
Но...наверно на то есть причины у модератора..
0
09.06.2014
Ответить
Стамбул
Так вроде не нужно выполнять Келли пока...Наталья скажет нам сейчас. Есть причины, наверное, может часовой пояс другой. Тогда может лучше с вечера давать задание, как нам дают))
0
09.06.2014
Ответить