78/7
Отчитываемся по заданиямПолет продолжается, все задания выполняются
Уже начинает вырабатываться привычка, а точнее многие дела идут по накатанной.
ХС, запланированный на вторник - это полка в ванной. ставлю "галочку", задание выполнено:


Сегодня займусь холодильником, там у меня ой-ой-ой. Как раз на завтра запланирован поход по продуктовым магазинам, поэтому пока холодильник не забит, приведу его в порядок.
Что касается захламления. Я этим делом не страдаю и все что мне необходимо выкинуть, выкинуто давно. Так что этот пункт пропускаю 

Утренние рутины для себя определила:
1. Проснуться не позднее 06.20 (иначе ничего не успеваю)
2. Умыться, привести себя в порядок
3. Сварить кашку старшему сыну.
4. Загрузить стиралку.
5. Заправить постели.
Больше ничего не успеваю, т.к. бужу деток и идем кто куда: сад/школа/работа
Вечерние рутины:
1. Мытье полов коридор/кухня (выполняет старший сын)
2. Работа в ХС
3. Приготовить одежду/обувь/сумки/портфели на следующий день (совместно с детьми)
4. Почистить раковину/унитаз
5. Вечерняя пробежка
6. Занятия с детьми (проверка домашнего задания у старшего, развивающие занятия с младшим, совместные игры). На это много времени не уходит, т.к. делаю все параллельно.
7. Вышивать как минимум 40-50 минут каждый вечер и смотреть "Реальных пацанов" и "Универ"
9. Уход за лицом и ручками.
Пока на этом все 

К сожалению красиво свой блокнотик не оформляю, пишу просто от руки и кратко, т.к. времени на это нет совсем(((
Юля
А сколько старшему лет?? Молодец маме помогает. А как вы успеваете и дом проверить и еще телик посмотреть?
10.09.2014
Ответить
надежда
Старшему 10. Да, с детства приучаю к порядку, что бы через лет 5-6 уже можно было практически ничего не делать)))) А как все успеваю?????????? Сама удивляюсь, если честно. После работы я не отвлекаюсь на компьютер, вообще и телевизор смотрю только эти сериалы и все, больше телевизор не включаю.
11.09.2014
Ответить