У меня все в порядке. Пока еще интересно следить за взлетом, надеюсь что так и будет.
С раковиной полный порядок, слежу за чистотой втечение всего дня.
* внешний вид
Шучу шучу
Я квасавица ( сделала долгожданную маску для волос)
*кж в пути
* пакеты мои сложены в комоде на кухне, им давно комфортно живется на второй полочке
* полка с косметикой разобрана, выбрасывать ничего не пришлось
* почистила электроплиту
Девочки я заметила , что некоторые задания я предугадываю... Волшебство

